Форумы Мамс-Клаб Мамин ДР
Мамин ДР
Не знаю как у кого, а у меня мама и ее ДР -это стресс для всей семьи. Любой подарок подвергается самой жесточайшей критике, даже не потому, что ей не нравится он, а потому что она просто-напросто не умеет принимать подарки. Самые большие истерики были, когда маме подарили стиральную машину -автомат (до этого у нее советская была) и качели на дачу; о , сколько мы выслушали; потом понятно, она очень радовалась.
В этом году у мамы юбилей. Она заказала себе подарок: Зил песка на дачу. Ладно, будет ей песок. Хотя как-то это на подарок не очень тянет. И мы придумали сделать ей сюрприз- я поеду с ней завтра на концерт А. Малинина. Она "прется" от него. Так что, девчонки, если сюрприз не удастся, то прощаюсь с вами)
P/S/ Да и во вторник я с Анюткой улетаю на море , в Хургаду на две недели залечивать мою зашитую грыжу. Тоже волнение, я с ней ни разу одна не летала. Сижу и раздумываю, что из лекарств брать. Насчет антибиотиков думаю, брать что-нибудь или нет :rolleyes: (В прошлом году в Египте она у нас три дня в лёжке лежала, температура)
так как часто летаем отдыхать, то я уже не набираю аптечку от а до я. Так, по мелочи, а остальное все есть в странах, где отдыхаете, что касается их гадостей - то лучше их лекарства и покупать.
Раз у вас с мамой - это ежегодно, я бы ограничилась зилом с песком )))
сюрприз прошёл на "ура"! А концерт мне и самой понравился, я аж прослезилась. А мама попросила ущипнуть ее, никак не верила. Едем обратно домой,она и говорит: "Малинина видела, могу теперь и помирать". Короче угодили мы ей в первый раз в жизни. Все были счастливы!
ооооо, поздравляю!!! Это так круто когда подарок "в тему" :)