Форумы Мамс-Клаб Девочки из Питера
Девочки из Питера
Девчат, есть у кого хороший юрист(или юр. контора) в Питере? Если есть, поделитесь контактами, плиз
подниму темку
просто хотя бы провереную юридическую контору можно. Нужна консультация по поводу медицинской страховки после смерти человека. (там куча тонкостей, выплачивать ее не хотят, нужно хотя бы проконсультироваться у юриста, есть смысл дальше бороться или нет).
личных знакомых нет, поспрашиваю
http://vk.com/club46952465
8-921-755-33-00, 8-905-282-77-00 и
Тарасов Максим Николаевич
сама не сталкивалась, этот человек работал раньше в фирме моей знакомой. Ну, в общем, сама понимаешь, про квалификацию сказать лично ничего не могу, раз девочка рекомендовала мне, можно надеяться что адекватный.
спасибо. Почитала на сайте, там в основном юр.сопровождение бизнеса. В любом случае все контакты передам, может он в другой области тоже сможет подсказать.
мне еще девочки обещали поспрашать - как ответят, отпишусь
еще у одной девочки юрист спрашивает: слушай, а могут выслать твой договор страхования и свидетельство и смерти?
юрист в Питере? там могут лично прийти с договором и объяснением всей ситуации.
ну и дай почту, куда выслать, я передам жене умершего, она все доки перешлет и обрисует ситуацию
Там человек принимал экспериментальные таблетки, с ним заключили договор страхования жизни. Ну и естественно сейчас страховая отпирается, мол хрен его знает от чего он умер( там набор болячек был тоже немалый, вот видимо от одной из них и лечили)
ужас какой-то :-0
щас, написала девочке, ответит
я сейчас отползаю от компа, вечерком гляну инфу, все передам жене, спишутся.там уже напрямую проще и быстрее будет разобраться.

Спасибо огромное! с меня презент при встрече:)
да в общем не за что
восемь9112348один6четыре@rambler.ru для Андрея
в тему написать что по поводу страховки