Форумы Мамс-Клаб Размер чемодана
Размер чемодана
Не могу определиться какого размера купить чемодан. Вроде поняла что надо средний - это маркировка 24, но уж каким-то маленьким выглядит, зато влезет в полку в поезде. А есть еще 26, он вроде к большим уже относится, выглядит более вместительным, но не громоздким, в полку не влезает. Планирую купить 2 - один себе, другой Мише и чтобы его можно было взять в ручную кладь, это я так понимаю, 20". Т.к. никуда не ездила, понятия не имею сколько вещей наберу :)
Вот и что тебе ответить? )))))
чего-то хочу, а чего сама не знаю)))))
ооо, у меня всегда так - как только начинается выбор - все, это ужас для меня. Купила я в итоге 26", по акции в редмонде был, так что выбор быстро сузился))))) и планшет я купила после полугодия раздумий - в итоге взяла гэлакси таб 2 10,1", белый))
У меня тоже "раскаряка в мозгах": у меня два чемодана- один очень большой, другой маленький. И вот какой брать? Надо еще учесть, что я после грыжи и мне надо беречься по поводу тяжестей. Но это так-вопрос , скорее риторический, для моральной поддержки Герды) Возьму маленький-значит меньше и вещей возьму.
)))) а маленький ты на двоих берешь???? я вот как открыла 24" вообще не поняла что можно туда положить... хотя опять же, может мне так кажется. У меня подруга сказала что у нее 50х35 см чемодан - блин, у меня сумка ежедневная немногим меньше :-))) . Мой как оказался 68х42 см. посмотрим что я в него напихаю. Может еще в Москву с ним попрусь
ща я свой замерю...
50х35 :-X , Но у меня еще будет сумка, тут тоже "раскаряка"- у меня их две: одна чисто пляжная, унисексного вида - на бочине SALOU написано, мы ее в Испании купили 100 лет назад, а другая как саквояж, на пляж тоже можно, но как-то нелепо, зато в самолете она под сидением хорошо стоит, там айпады всякие разные можно положить. Вот так! Я не начинала еще шмотки собирать, не хочу расстраиваться: как всегда одеть нечего, а если что и есть, то я толстая((( Почему вы не сподвигли меня на диету :-7
мммм, я бы взяла саквояж... а на пляж с пакетом не ходят? обязательно сумка пляжная нужна??? я просто не в курсе, простите. на море была только когда оно советским было ).
ну нет конечно )))))))))))) какой пакет-то??????
серьезно???? ну обычный пакет, полотенце положить, крем, чего там еще надо :-0 т.е. только сумка и все :-0
да. и эту сумку можно использовать как ручную кладь
подруга, кстати, умудрилась и мужнины вещи взять, правда утрамбовывала уже. Но она тоже такая, лучше взять больше чем меньше, кроссовки даже брала - а они вроде не мало места занимают. В общем, мне непонятно мне.
мою подругу никто не переплюнет: в прошлый раз как я с ней ездила в Турцию, она брала с собой утюг, фен и кучу всего-всего, чемодан весил 35 кг, я не знаю как он под собственной тяжестью не развалился. И потом еще ворчала, что в след раз возьмет с собой гладильную доску. :-))) Я ей предложила везти ее в чехле из-под доски для серфинга, чтоб не позориться)
:-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
и я беру утюг, фен, эпилятор и еще кучу приборов ))))))))))))))))))))))
ну фен я бы тоже взяла, только маленький, дорожный
:-))) я везде с собой вожу фен, нормальный такой, проф, как в парикмахерских, терпелки высушиться дорожным у меня не хвататет :rolleyes:
и я )))
Я рыдаю :-))) :-))) :-)))
я беру эпилятор, если еду больше чем на 2 недели, и маленький утюг.
никаких фенов и прочего.
а как такой чемодан приняли на борт? или это давно было?
и тоже вечная проблема. У нас огромный чемодан, но мы уже туда не помещаемся-я его собираю детям, а нам отдельный, но еще рюкзаки и сумки в ручную класдь, а еще коляска, а еще горшок и вообще-для меня сбры просто ужас(((