Форумы Мамс-Клаб Кто лучше:муж-друг или муж-любовник?
Кто лучше:муж-друг или муж-любовник?
Сабж
муж-друг!
Иначе он может быть не только вашим любовником ИМХО.
а по-моему наоборот)
наоборот, это если и вы для него хорошая любовница ;-) а если это его душевное состояние, то... :nifiga:
кто лучше- от конкретной женщины больше зависит, у кого какие приоритеты.
Муж-друг, что бы иметь качественный секс не обязательно создавать семью со всеми вытекающими траблами.
чтобы дружить совсем не зачем жениться :-)))
муж по определению в первую очередь любовник
я тоже так думаю.
а если он друг, то любовник кому-то другому)
А договариваться как в процессе отношений? Я знаю семьи, где все через секс: поссорились из-за школьных оценок ребенка, чуть не до драки дошло, утром трахнулись - все забыто :nifiga:
ну..это не значит что он глухой или глупый. с ним так же можно договариваться)).
по-моему, эти отношения не означают, что он или только любовник, или только друг, это просто больше одного, чем другого..
"по-моему, эти отношения не означают, что он или только любовник, или только друг, это просто больше одного, чем другого.."
Ну и я про тоже. По мне, так больше должно быть дружеского.
я поняла)
не ну умные разговоры между никто не отменял ;-) :-)))

п.с у меня когда то были соседи, просто кошмар... когда они ругались просто ужас брал(хоть я и не из пугливых), а потом такой же шумный секс...
и хотя я за недержание эмоций в себе, некоторие случаи один шаг до дурки.
по-моему муж - как раз должен быть и другом, и любовником и еще много всего - если что-то одно, что лучше от замужества воздержаться. Ну для меня так))))
А то от друга начнешь ходить к любовнику, а только любовник может надоесть)))))