Форумы Мамс-Клаб тест
тест
Задержка третий день.ем огурцы. Сегодня сделала тест. Сначала ничего не увидела,пошла на работу. С работы пришла,еще раз посмотрела-слааабенькая вторая полосочка,еле видна. Кое-где в интернете,да и на самом тесте написано,что оценивать результат надо не позднее,чем через 10минут после непосредственно теста.Вот теперь ломаю голову-была ли эта полосочка с утра и я при слабом свете ее не заметила или же она потом появилась и ни о чем не говорит ^-???
а купить и сделать еще раз тест завтра? тогда уж точно разглядишь оно это или нет.
лежит в запасе еще один... так до завтра ж дожить надо))))))
Ну так сделайте сейчас, кто ж мешает ))
а там по моему, в инструкциях ко многим тестам сказано что надо делать утром.
сейчас тесты очень чувствительные делают. Хоть утром, хоть вечером показывают.
вообще у меня задержка больше трех дней была один раз-когда Леркой беременна была
Я думаю, что Б, обычно так бывает с девочками :) (ну или в первую Б, что в твоем случае исключено). Удачи!!! ;-)
наоборот, говорят, что с девочками гормона больше, хотя скорее всего все это ерунда. При чем тут пол, когда гормон вырабатывается хорионом.. :rolleyes:
потому что Б вот только ещё наступила, с мальчиками выдает сразу сильную яркую полоску, проверено и не только на мне
Ириска, если ты посидишь на сайте планирования беременности, ты убедишься, что нет НИКАКОЙ связи с полом ребенка и уровнем гормона/временем, когда тест впервые может показать Б.
Вообще, тесты могут показать Б еще задооолго до задержки. Иногда уже на 7-8 день после овуляции, т.е. за НЕДЕЛЮ до предполагаемых М ;-) ;-) ;-) Девочки-планюшки, которые отслеживают овуляцию, начинают тесты замачивать чуть не на пятый день после "работы".
воооот, и там мальчики, когда ДО задержки показывает, у меня так было и у сестры, у всех тех, кто планировал мальчика :)

возможно, я не спорю, я не профессионал, я просто произнесла свою мысль, так чувствую просто :)
ну это совсем другое дело, что так чувствуешь :-)))
надо как-нибудь почитать, вдруг дочку рожу когда-нибудь, ну или очередного сына :-)))
а дочку можно делать специально, не по диете) есть способы) чисто физиологические) но тоже не гарантия, конечно
какие?
Половой акт нужно оттянуть до овуляции для на 2-3, потому что уже научно доказано, что сперматозоиды-мальчики хоть и добираются быстрее, но способны к оплодотворению всего 24 часа, хотя подвижность сохраняют до 7 дней. В свою очередь сперматозоиды-девочки "плывут" медленнее, но намного более живучи и у них больше шансов "дожить" до овуляции) Девочки лучше переносят кислотную среду во влагалище. По этой же причине для мальчиков практикуют "глубокий" половой акт, а для девочек не глубокий) Мальчики быстрее потеряют активность, не успеют добраться до шейки.
А если хотите сына, то четко в день овуляции и по самое не хочу)))

И еще я уже сделал вывод, что залететь НАМНОГО проще, чем забеременеть! :-D
я достоверно знаю, что у меня оба раза было в день овуляции. И оба пацаны)
сложно как
ну сложно, да) потому что узнать точный день овуляции невозможно, кроме как через узи :nifiga:
я овуляцию чувствую всегда.
хорошо тебе) я почувствовала только тогда, когда мне четко сказали, что вот-вот и на след день сказали, что она произошла))) Тогда я поняла, что это было оно самое))
Ну есть еще и тесты, такие же как на Б, только определяет овуляцию
они не точно определяют. Они определяют лютеинизирующий гормон, который "запускает" овуляцию. но когда она произойдет не известно точно. Обычно через 24-48 часов после положительного теста. У меня было через 4!!! дня посте теста.
у меня на девочку за 4 дня до задержки тест выдал четкую полоску)
У меня была оооочень слабая вторая полоска при задержке в трое суток. Утром. Мальчик.
ты еще рожать не собралась?)
как бывает?
Рекламу видела новых тестов, которые показывают даж срок (сколько недель Б)
по уровню ХГЧ? не стала бы доверять таким тестам. Уровень у всех разный и зависит от времени имплантации и количества плодов. Ну и индивидуальные особенности не на последнем месте.
сама удивилась, до чего "техника" дошла :)))
очередной коммерческий ход, только и всего :)
пять дней не показывал ничего,показал на 6-ой только.
я жду утра. если завтра будет такая же фигня,че делать?
ждать дальше, и сделать тест попозже. Ну или к врачу за направлением на кровь на ХГЧ. Там уж точно не ошибешься
если ты ребенка хочешь, и ничего не беспокоит, я б подождала дней 5 и еще раз тест сделала, ну или кровь.
если не хочешь - прямиком к врачу..
сделала сегодня...полоска чуть ярче,но,блин сегодня другая фигня-тянет правый яичник((((((((
задержка и слабая полоска??? я бы вперед трусов сеганула на узи для исключения внематочной!
срок маленький-узи не информативно. Была там вчера. Плодного яйца еще не видать,узистка сказала: "Добро пожаловать через недельку". Полоска вчера после обеда была уже внушительной,правда все же не такая яркая,как контрольная. А в боку так и болит... Не сказать,что прям невозможно,но болит...Тоже боюсь внематочной...
я бы на твоем месте ХГЧ кровь в динамике смотрела. Несколько дней сдавать, уже видно будет. Если прироста нет или он очень мал, на консультацию к врачу срочно.