Форумы Мамс-Клаб Один в один
Один в один
кто-нить смотрит?
что скажете?
Мама смотрит, я краем глаза некоторых исполнителей застаю. Мне нравится. Чумаков особенно. В прошлые выходные понравилось как Казанова пести Варум пела. Жюри, почему-то не оценило. Сегодня только Польну в наряде Меладзе застала. Внешне похоже сделали, голос не очень. Видимо мужикам женские голоса лучше даются, чем женщинам мужские
я сегодня первый раз полностью смотрела, очень многие раскрылись для меня совсем по-другому.
я смотрю второй выпуск, мне обычно очень весело
Смотрит кто еще? Я сегодня первый раз смотрю, не понимаю, они на вылет работают или в чем смысл?
не, не на вылет. Просто в конце передачи баллы проставляют, суммируют и через некоторое количество передач выявляют победителя
т.е. исполнители каждый раз разные?
одни и те же. каждый раз разных певцов пародируют.
несправедливый подсчет какой-то..
Я не всех увидела, но от Савичевой была в восторге.
Кортнев правильно возбух при обсуждениях - у него огромный опыт перевоплощений в театре Квартета И, уж не знаю на сколько профессиональный, но все же.
кортнев показывает очень слабые перевоплощения, савичева - молодец, но сегодня она мне понравилась намного меньше чумакова. на мой взгляд, сегодня три лидера: чумаков, польна, родригес.
Из них я видела только ... савичеву :-)))
согласна. мне вообще показалось, что остальные участники подумали, что жюри не оценит Савичеву, поэтому и отдали ей свои баллы, а она благодаря им обошла всех лидеров, хотя сегодня ее номер не был лучшим
остальные участники самым наглым и трусливым образом сливают чумакова.
С чего вдруг?
потому что он лидер и им до него как до луны.
а жюри что делает? в прошлом выпуске за Кабалье Чумакова больше баллов (чуть ли не все 12 поставили)чем за Пугачеву Савичевой или Цой, и только благодаря баллам участников она победила....а вчера наоборот получилось...понятно, что объективности никогда не будет
понятно же, что участники больше баллов дают и больше влиять могут.
и в прошлый раз не все за чумакова были, хотя понятно, что пугачеву, тем более женщине, пародировать легче, чем оперную певицу мужчине.
у нас пугачеву только ленивый не делает.
я все выпуски смотрю, это вообще первое шоу, которое нравится
Не знаю что это такое... :-))) :-))) :-)))
Финал сегодня никто не смотрит?
Краем глаза застала. Очень Родригес понравился
Тык сейчас вроде идет ^-???
Я просто телевизор не сильно люблю смотреть, к маме в комнату заходила, у нее как раз включен был, чуток с ней посмотрела. А так я вообще не включаю телевизор, изредка для фона. Конец еще застала, но уж затянули как-то они финал надолго.
я смотрю.
по мне так чумаков - вне конкуренции, щас еще ревва отлично зажег))
По мне так Рева никак. Я болею за Савичеву, она мне и вне проекта нравится.
согласна, но сегодня родригес был лучше. у чумакова сегодня образ не выйгрышный был.
родригес - лажовщик! он уже этот образ образ в украинской программе показывал и это просто позор!
Ваш Чумаков победил, а я вот смотря повторы чего-то вообще не проперлась. Мне жаль, что Савичева пролетела.
а я очень рада. она, конечно, талантливая сильно, особенно по-сравнению с оставшимися участниками проекта, но после форта байрд я смотреть на нее не могу, какая-то психическая, чесслово. прям фу.

да и вчера зря она гурченко выбрала, грим был хоть куда, а пела совсем не в кассу, и эти ее придыхания жуткие :-0 .. на повторах стало понятно, что она везде "всхлипывала", просто вчера это стало очень заметно. педагог по вокалу это исправит.
Я форт байард не смотрю, а придыхание ИМХО она именно Гурченское имитировала, но чуть перестаралась.
она не только вчера придыхала, а везде, вчера это стало очень заметно.
что-то я не припоминаю такого у гурченко.