Форумы Мамс-Клаб Несчастливые вещи
Несчастливые вещи
есть у вас такие?
верите ли вы в это, или это самовнушение?

например:
у меня есть кольцо, очень красивое, золотое, крупное и все дела, но как только я с ним, у меня все валится из рук..
что это?
у меня такое бывает но именно к старинным вещам. например пянино стояло которое оставили бывшие хозяева на время. прошло лет 20. было чувство что от инструмента исходит какая то негативная энергия. мы от него избавились. я думаю, что вещи могут излучать нег. энергию, но совсем другое позволять этой энергии действовать на себя. мне кажется надо меньше об этом думать и попытаться как то избавится от вещи или можно вещь осветить или самой побрызгать святой водой.
святая вода не помогла :rolleyes:
У моей мамы есть черный воротник-фриволите, она его надевала в основном на похороны, а потом убирала куда подальше. Уже дважды было, что перед смертью близких людей он неожиданно выпадал из шкафа.

Как-то дед подарил мне серебряный крестик - выменял у алкашей на бутылку (это нормальное дело было, чего только не меняли), очень настаивал, что бы я его носила. Таскала я его несколько раз поверх одежды на цепочке, а как-то одела на кожаном коротком шнурке и снять на ночь забыла. Проснулась от того, что шея горит и мне невыносимо душно, думала глюки, но не отпускало и начала задыхаться, сорвала. Так и не поняла, что это было, но крест больше не одевала.

У меня счастливые вещи есть, в них больше верю.
Девочки, не верьте в приметы. А если дома что-то не так - идите в церковь, сделайте все, что скажет священник и всегда носите крестик, но не поверх одежды, а под ней. Дома всегда должны быть иконы и святая вода.