Форумы Мамс-Клаб здравствуй грыжа
здравствуй грыжа
Прошло 3 года после операции, и я снова сдаю анализы. В марте , если будет все ок, то опять на оперейшн.,но в этот раз мне уже сеточку пришьют. Вот такой вот у меня животина с Анютой был, никак не может обратно срастись.
ничего себе...(((
а тебе она мешала?
у меня походу тоже грыжа после Б.еще не была у хирурга.
особо не мешает. Только когда поем чувствую ее. Но тк у меня бабушка от грыжи умерла, то я буду ее оперировать.
а прям большая вылезла? это надо к хирургу на консультацию? а после операции можно Б?
Ну с сеточкой надежней будет! Не переживай. Мне обычную делали, тоже после Б. заработала. Все ок пока, ттт...
Лежу дома, раненная в живот. Прооперировали в пятницу. Насмотрелась-наслушалась опять историй жизненных, живых сериалов...насмотрелась.
выздоравливай скорее! Марина, а почему тебе сказали оперировать еще первый раз? Я была у хирурга-сказала, что если планирую рожать-не трогать, но у меня еще и разрыв прямых мышц. Потом, конечо надо делать пластику. Но я так поняла-у тебя что то кретично было?
грыжу надо оперировать. Не знаю как насчет родов, я больше не собираюсь. В больнице насмотрелась на несчастных у которых они защемлялись и перетонит был. Так что в моем случае слава богу, что я решилась и буду надеяться, что рецедива больше не будет, надеюсь, что сеточка выдержит)