Форумы Мамс-Клаб очень срочно!!!!!
очень срочно!!!!!
Девочки, всем привет!срочно нужна ваша помощь!Ситуация такая : сегодня утром пришла на мой номер смс следующего содержания "23 февраля мамы не стало.не могла тебе не сообщить" у меня нет такого контакта, последний телефон у меня накрылся и я не все телефонные номера оттуда вытащила, но могу сделать вывод, что с этим номером мы не общались больше года (если вообще человек не ошибся, но мне кажется таким горем не с каждым будешь делиться) позвонить и спросить : извини, а ты кто -не вариант!Отправить смс -но опять же мне нужно понять кто это мог быть! Короче, не знаю как поступить, измучилась вся, как узнать чей этот номер, как поступить ^-???
позвонить и попробовать узнать по голосу. я бы просто спросила кто это, чего стесняться-то?
ну или ничего не делать, если это кто-то не близкий.
Написала бы СМСку, типа "в последнее время беда с телефонной книжкой, кто это?" Думала бы в первую очередь на друзей детства, которые знают мой телефон, потому что о таких вещах логично сообщать или близким друзьям, или друзьям детства, с родителями которых ты лично знакома.
по голосу не узнала, но возможно, что взял кто-то другой, не хозяин номера!
Лен, вот я тоже думаю, что это кто-то из детства, спасибо за дельный совет!Лиска, ну неудобно в данной ситуации спрашивать в лоб "Кто это?", любой другой случай, я бы даже не задумывалась, набрала и спросила!Спасибо девочки!
вообщем отправила смс-ку, жду ответа ^-???
рыдаю :`(
у школьной подруге случилось это горе, маме 63 года, онкология :`( :`( :`(