Форумы Мамс-Клаб Про Аню
Про Аню
Как Аня ходит в школу подготовительную.
Ане не очень-то нравится ходить в школу, скучно ей там. Видимо не только ей. Вечером Аня делится впечатлениями.
-Ваня опять плохо себя вел. Вера Степановна сказала, что он уже измучал стул своими кручениями. А потом Оля стала возиться, и даже уронила на пол тетрадки.
-А ты как себя вела?
-Я-хорошо. Учительница только сказала , что рассадит меня с Владиком.
-Это почему-это?
-Да мы целовались на уроке!
:-0 :-0 :-0 :-0
молодец, девочка))
:-))) :-))) :-))) все началось раньше, чем ты ожидала :-)))
http://biobalast.livejournal.com/54529.html
вот в тему))))
:-))) :-))) :-)))
отлично :-D
какой шикарный блог!!!!
еше и про кота прочитала, дальше не способна.
хорошо, что в комнате одна, а бы неправильное подумали:-))) :-))) :-)))
Шикарно!!!
ну мой с осени еще "в теме" - гуляем на площадке с димой, друган из группы, пприходит ксюша, девочка из группы, они несутся к ней на перегонки, мне не видно что там за диалог, но димка обратно несется с победным воплем - я ксюшу ПЕРВЫЙ поцеловал!!!!!! ну и то что его девочки целовали в садике тоже рассказывал
вопрос по теме - а как вы обсуждаете тему секса и появления детей на свет???
Не обсуждаем эту тему, моя не спрашивает. То, что ребенок у мамы в животе растет знает, а как он там оказывается и как оттуда выходит не интересуется.
А у нас старшая деточка приходит как-то из садика вся в печали. Полчаса пыток - и мне рассказывают, что мальчик Олег бьет ее по голове. Потому что деточка полюбила вполне взаимно мальчика Пашу, а мальчик Олег полюбил деточку и очень хочет ее у мальчика Паши отбить. Какая ж драма!
Пришлось объяснять деточке, что мальчики - это такие... хм... чуднЫе создания и методы привлечения внимания у них тоже - чуднЫе.

А пару дней назад, одеваясь на прогулку, мои матрешки на полном серьезе шушукались, кто за кого выйдет "взамуж" и даже примеряли на себя фамилии жАнихов. И если старшая была категорична - ей подавай только мальчика Пашу, то младшая была весьма свободна в выборе и предполагала выйти "взамуж" как минимум за троих, хотя может там дальше были еще претенденты, но я спалилась, гогоча за стенкой, и дебаты были срочно свернуты и перенесены на более удобное время и место.
Моя только что выдала, листая календарь: - до 23 февраля осталось 4 дня, надо успеть придумать, как поздравить папу и моего мужика!
- Какого мужика?
- Ну Диму, с курсов подготовки к школе!
:-))) :-))) :-)))
Я рыдаю)))))
:-)))
:-D :-D :-D
СУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!