Форумы Мамс-Клаб День Святого Валентина
День Святого Валентина
Собираетесь отмечать? Если да, то как? Делимся интересными идеями.
мы с сестрой последние пару лет в этот день ходим в кино на утренние сеансы, а потом обедаем в ресторане :-)))
признаемся друг другу в любви))))
с мужем пока нет конкретных планов, подарок уже придумала, но еще не купила, завтра озадачусь.
Я уже несколько лет вырезаю из цветной бумаги сердечки, пишу на каждом что-то доброе-ласковое, типа "моему любимому" и распихиваю в укромные места, куда Сашка точно в этот день полезет: во внутренний карман куртки, бумажник, ящик с чистыми носками :-D Последние пару раз Сашка спрашивал сколько было сердечек и старался найти все именно в этот день, но у него ни разу не полоучилось :-))) :-)))
всем по сладкому и праздничный вечер)
Праздничный вечер это что?
это чай с подаренным сладким))
ну и поцелуйчики там, обНятия с детьми.
муж в командировке, я после работы с детьми ))) похоже на праздник? )))) хоть ты любовника заведи ))) хотя зачем - все равно я с детьми )))))
не отмечаем
мы стали отмечать в тот момент, когда дети стали из школы таскать валентинки.
до этого не отмечали. вернее с детьми не отмечали)
мне вчера аня принесла из садика слепленное из салфеток:))
ну то есть вы скоро тоже будете отмечать)
все к этому :-D :-D :-D
наши нам уже подарили валентинки)
всё равно праздник так и не прочувствовали за столько лет так что не отмечаем.. не люблю притянутые за уши мероприятия
мы не отмечаем. у нас каждый день праздник :-P
У нас праздничный завтрак и еда в форме валентинок))) Вчера приготовили с малым папе торт-сердцем, правда малой не удержался и понадгрыз немного)))
а меня чего-то вся эта байда на фейсбуках в форме сердечек как-то к середине дня уже бесит...Надо срочно влюбиться
я даже не знаю, что ответить, особенно после новостей про бегуна :-X
жуть, и чувства у меня двойственные.. :rolleyes:
Я помню несколько лет назад то ли в Европе, то ли в Америке мужик на рождество решил поздравить жену и дочку и полез в каминную трубу с мешком подарков. В общем его нашли весной, когда пахнуть начал :-X