Форумы Мамс-Клаб цюрих-венеция
цюрих-венеция
девы, в среду улетаю карнавалить ))) кто был в этом направлении, есть вопросы!!!
была в этих городах, но не на карнавалах, хотя карнавалила недалеко)
я была в венеции))
на венецию с ее окрестностями - 2 дня. в первый хочу посмотреть венецию и сплавать на бурано, второй день под верону и возможно падую. реально или я чего-то не понимаю :-)))
ИМХО. на Венецию во время карнавала одного дня маловато. Верону и Падую лучше тоже в один день не укладывать, стоит Верону разглядеть получше, очень красивый город.
согласна
Я была в Венеции просто) на карнавале не была
была венеции и в падуе. на падую пол дня хватило, на венецию точно не хватит одного дня
всем привет)) ух и прокатилась я за 4 дня, досих пор в себя прийти не могу ))) Посмотрели Цюрих, 5-ти часов хватило с головой, тудя лучше летом ехать. Венеция и Вероно - моя любовь!!! Отпраздновали там День Св. Валентина, много увидели, много познакомились )). На обратном пути посмотрели красивый город в Швейцарии - Люцерн. Туда хочу вернуться, прям вот за душу взял!!! С погодой везде повезло, позже фоты сброшу :)
а можно поподробнее? на чем передвигались? где останавливались?
Туда и обратно летали транзитом через Швейцарию, SWISSом. На первый трансфер взяли 8-мь часов и погуляли по Цюриху, благо рядом, всего 10 мин на SBB до центра города. Вечером того же дня уже были в Италии, час лету. Наш отель располагался не в самой Венеции, из-за карнавала цены заоблачные в городе, остановились в Местре. Пригород Венеции скажем так, 10 мин от отеля на автолайне, через залив и мы на отправной точка для всех маршрутов ваперетто по Венеции, плаце де Рома, он же центральный стационе SBB. Целый день гуляли и плавали по Венеции, очень выгодно брать транспортную карту на 12, 24, 36, 72 часа и на любом транспорте за экономные деньги. Особо понравилась плащадь Сан Марко и мост Риальти. Планировали на Мурано и Бурано, но случилось знакомство с амурными итальянцами и мы до глубокой ночи праздновали Д Св. Валентина )))) На следующий день из Местре уехали в Верону, опять же на SBB. Город - сказка, город - мЯчта. Узкие цветочные улочки, солнце, паста и вино!!! Посетили основную площадь, шоколадный базар и конечно к Джульетте сходили, сиски ей на счастье потерли ))))
На обратной дороге трансфер в Швейцарии был 10-ти часовой, гуляли по Люцерну, в этот город я влюбилась, вот где нужно кататься на лыжах, и отдыхать на зимних каникулах.
расскажи!!! и фотки!!!))))
а у меня другой вопрос :-D ты с подругой летала? :-P
с невесткой :-))) а почему такой вопрос?
просто сначала подумала, что ты с ребенком едешь. а потом почитала про романтичных итальянцев :-D :-D :-D