Форумы Мамс-Клаб ФГДС ребенку
ФГДС ребенку
никто не делал? как пережили?
нам нужно делать Яше:(
ты под седацией хочешь?
что это? если наркоз - то нет, это гос больница, они наркоз не делают, туда пошли изза врача, которая будет делать, наркоз только в частных заведениях
а не хочешь сделать под седацией? это наркоз, но щадящий. пусть и платно, но там не такие заоблачные суммы, зато спокойнее.
в гос учреждениях они спрей делают, толку ноль от него. они будут брать пробу оттуда?
пробу не знаю, нужно именно смотреть желудок, я просто иду к конкретному врачу, а она в госбольнице
Ань, а вы делали?
неа, ттт, нам не надо. у меня знакомая делала в платной клинике, очень довольна. около 5 тысяч вышло, но без нервов. я только себе делала, тоже под седацией
недавно делали знакомым, все прошло нормально, седацию бы не делала, не та процедура, на мой взгляд.
и мне маленькой делали, никаких негативных воспоминаний.
Лен, я делала себе прошлым летом, а до этого 10 лет назад - прогресс ушел далеко вперед))) Конечно, ощущения не из приятных, но там реально потерпеть нужно было пару минут. Удачи вам! :-*
сделали, ребенок герой!
меня не пустили, втроем его быстренько обработали, ужасного ора не было, поплакал чуток и пошли заедать горе мороженным:))) зато весь день всем рассказывал как червяка глотал - ему подробно все показали - где у червяка глазки и тд и тп
ну слава богу! молодцы!
Боже, молодцы. На такое я сама не решилась бы, а ребенок правда герой! :-*