Форумы Мамс-Клаб че-то не понимаю?
че-то не понимаю?
над нами живет семья с 2 маленькими детьми (4 и 6 лет). Недавно живут, весной квартиру купили. Дети топают-это понятно, мои тоже топали. Но бесит , что родители на них орут так, что я дословно слышу. "Одевайтесь, твари!" и в таком стиле. Даже однажды смешно было. Мы с мужем лежим , телек смотрим, и мой Саша начал что-то ворчать бубубу на политическую тему. Я ему:"Угомонись уже". Он замолчал, но внутри вижу еще бы поворчал. И тут сверху:"Ты успокоился?" (Это папаша на детей орал).
Сегодня у нас потоп-льется с потолка в туалете. Я тряпочек настелила. Пошла к ним. "У нас все сухо" Ладно. Я иду в диагональную квартиру-может от них льет. Это в другом подъезде. А в подъезде баня. И слышно как в подвале вода хлещет.
Что-бы вы сделали на моем месте? Я вызвала аварийку.
Это вечером было. И вот в 21-50 ко мне пришла с претензиями мамаша-какого фига я вызываю аварийку и мешаю ее детям спать.
Всё. Обидно до слёз.
Когда мне на голову льется, мне похрен кому я мешаю спать. Из твоего рассказ только не поняла кто все таки тебя заливает и кто предъявляет претензии. Если это одно лицо, тогда вообще оборзевшие люди и срать на них большую кучу. Не хрен заливать и спать будете спокойно.
да она и заливала, только как я это могу доказать, я же в квартиру ее на заходила и заходить не собираюсь. А коза она в том, что претензия ко мне была: зачем я вызываю аварику поздно
Ты-то чего расстроилась? Я понимаю, что ей неудобно, что не дают детям спать, не ее заливает ведь "моя хата с краю", но могла бы и промолчать. А так дурой себя выставила, да ну и ладно.
я не поняла сути проблемы. у тебя льёт - тут вопросов быть не может, аварийку вызывать срочно. мало ли что там прорвало. а в квартиру к ней ты идти не должна, для этого есть специально обученные люди. а то давайте и пожарку не вызывать, когда дети спят :-X
ты все правильно сделала, я только не поняла из-за чего расстройство?