Форумы Мамс-Клаб мамочки ,мне нужен совет
мамочки ,мне нужен совет
Всем привет, я здесь совсем новенькая. дорогие мамочки возник вопрос...по поводу новорождёного..... помогите,подскажите...Мне всего 18,совсем ничего не знаю,многого не понимаю...
1. Муж говорит ,что бы я посмотрела информацию о кормлении малыша ,грудью ,в интернете...посмотрела,ничего нужного не нашла,столько ненужных,бессмысленных ссылок.
^-???
расскажите.....
Тебе УЖЕ 18 и у тебя ребенок, ты мать и несешь за него ответственность. В чем конкретно проблема-то?
а что конкретно-то рассказать?
в роддоме должны были показать как кормить и рассказать режим питания.
У меня подруга после СОВМЕСТНОГО пребывания с ребенком в РД приехала домой и даже не знала как его держать, не то что как кормить грудью или смесью. В три часа ночи мне звонила "как памперс менять?!" Я ничему уже не удивляюсь :nifiga:
Я на четвертом месяце) Не уточнила....
у вас мама есть?
Так еще только 4-й месяц беременности? Тогда роддом выбирай с совместным пребыванием с ребенком и постоянно обо всем, что непонятно спрашивай медперсонал.
Есть.
она вас грудью кормила?
Если бы было именно так,не обращалась бы за этим советом.
http://www.youtube.com/watch?v=lUJdtjany4w

сморите

но 4й месяце можно просто книжки про беременность читать
какая разница-18 тебе лет или 25,когда рожаешь первого ребенка в любом случае ничего не знаешь. все приходит само...с опытом. Единственное о чем жалею-что мышцы спины были неготовы к беременности и кормлению и в итоге грудь немного отвисла,да плюс нужно было пользоваться кремом от растяжек
ИМХО крем от растяжек-полная лажа, у меня растяжки появились в первую беременность, когда я им пользовалась и не появилось ни одной во вторую беременность, когда не пользовалась.
ну не знаю,или что там надо делать,чтоб растяжек не было
Да ничего ты не сделаешь, это особенности кожи: у кого-то появляются, у кого-то нет.
возможно
Подтверждаю :)
Я не мазалась ничем и щас не мажусь, ничего нигде не тянется. Изредка, если после душа прям чувствую, что кожа сухая, могу намазаться.
А вот приятельница назаказывала дорогущих кремов-масел, мажется с начала Б с головы до пят, срок у нее такой же как у меня, первая Б, уже вся в растяжках.