Форумы Мамс-Клаб стоматит
стоматит
девчонки, помню, кто-то, как и я, страдал у нас периодически этой напастью, а кто - вот убейте, не помню! я нашла обалденное лекарство, которое помогает за сутки-двое, сама в шоке. называется солкосерил дентальная адгезивная паста. именно паста. мне лор её посоветовала после операции, сейчас воспользовалась - мама родная, как я столько лет жила :-D
это в догонку нашим топикам про лекарства. да, забыла сказать, помогает она на уровне самовнушения :-D :-D :-D шутка :-P
Ну не знаю, что там у меня внушал себе ребенок, но паста реально помогла, когда горе-хирург часть заморозки при удалении зуба пролил на губу. пол губы разнесло на пол лица, температура высокая не спадала несколько дней (не сразу доперло что от этой опухоли), несколько раз помазали солкосерилом, именно пастой, все как рукой сняло.
ну я же написала, что шутка :-))) :-))) :-))) теперь это массовое самовнушение :-7 а его детям можно? я не знала
да я поняла что это шутка. Топик-то еще пустой, раз предупредила, анониму возразить нечего :).

А детям да, можно. Я вообще, не представляю как эту гадость взрослые-то переносят, Антоха плевался за километр.