Форумы Мамс-Клаб Жерар Депардье
Жерар Депардье
Их Франции богатые переселяются кто куда. Ясно, что налог в 75% на доходы более миллиона евро в год заставил богачей шевелиться. Многие едут в соседнюю Бельгию, очень многие в Великобританию, а вот Жерар Депардье порадовал нас, россиян, ну а мы его порадовали и приняли в наши стройные ряды. И паспорт ему быстренько выписали, он за ним лично в Сочи летал. Актер любимый, пусть теперь будет россиянином, я не против, может наше кино подтянет.
И вот, получив паспорт, он поехал в Саранск. http://www.lenta.ru/news/2013/01/06/saransk/
Читаю и диву даюсь: квартиру подарили, домик в лесу обещали построить - благотворительность какая! Молодцы саранчане, свои проблемы решили, теперь "бедному" Депардье помогаете, и ничего, что он от налогов бежит, потому что денег много, у саранчан их, по-видимому, еще больше.
Удивительно - что, в Саранске нет нуждающихся, что теперь миллионером квартиры раздают? Ну и показуха, бееее.
Меня больше удивляет, что ему кучу постов всяких напредлагали, чуть ли не до министра культуры. Неужели он что-то понимает в этом особенно в переложении на российские реалии? ИМХО много чести из-за него поднимать столько шума.
а меня порадовало, что его в тюменский драмтеатр сватают)..
Да в театр - ради бога. Пусть идет на зарплату в 16 тыр :-))) Я высоких постов и дарения квартир не понимаю, ну и Пу тоже молодец - лично паспорт вручал, я прям не слышала за последние годы что бы он ради кого-то так подрывался.
И что он там будет делать? Свадебный Генерал, не более того.
"На знаменитого актера Жерара Депардье, получившего в январе российское гражданство, продолжает сыпаться звездопад новых престижных званий. Сам себя он называет гражданином мира, а в республике Удмуртии и за ее пределами он отныне еще и "Почетный удмурт".
Еще ему КПРФ в партию предложила вступить.
какой-то трындец :nifiga: