Форумы Мамс-Клаб Как прошло 01.01.13?
Как прошло 01.01.13?
Ну, непьющие-некурящие и все остальные, расскажите как прошло у вас 1 января?
Я встала в 10 утра, с мужем и другом в 12 дня выехала в лес, намотала по колено в снегу километра 2, другой друг с моими детьми остался дома. Погуляли по лесу, по месили УАЗиком снег, в 16.10 вернулись домой, через час приехала еще толпа друзей с кучей салатов (моя мечта - поесть в наконец-то ЧУЖИХ салатиков сбылась :-))) ) К ночи пошли жарить шашлыки. Ну, а второго числа встали около 12 и поехали киляться в святой источник в Тульской области - но это был уже другой день:-D.
встали часов в 11-12, поели, потом опять поели, что-то посмотрели, потом легли спать)
После пол бутылки шампанского? И это реально те самые веселые НГ праздники, о которых ты писала?
а я никогда не говорила про "веселые" праздники). выходные как выходные, только режим немножко поехал, и подарков много, не более того. все прошло чудесно, дети, родители...что может быть лучше?
пы.сы.
я и пол-бокала не выпила, не пошел мне брют))
Брют сама не люблю ;-) Что может быть лучше детей и родителей вместе? Каждые сами по себе :-))) - ну это ИМХО. Праздники они и отличаются от выходных всеобщим весельем (в хорошем смысле этого слова). Вот сегодня у нас день прошел в обычном режиме, даже поработать успели, хотя многие знакомые продолжают "выдавливать" из себя "праздники" - и это еще далеко не финал.
не, я веселье не люблю. люблю чтоб все тихо и спокойно было.
Складывается впечатление (+ топ про новогоднее кино), что по жизни ты такая зануда и брюзга и с тобой окружающим очень не легко общаться. :embarassed:
ну так те, кому тяжело, и не общаются, вряд ли их заставляют...мы в НГ ночь легли в 1 час, встали вместе с мелким в 9 утра, поехали домой, а отмечали мы, представь, с моими родителями и все. 1го днем снова все спали, зато отдохнули
Машуня, ну вот зачем ты влезла, а?))
ты мою славу отбираешь! :-|
не нравятся наезды от неизвестных :)
Моя мама уже несколько лет отмечает НГ одна т.к. мы слишком шумные и подвижные. :nifiga: А я эти же несколько лет страдаю от скуки в новогоднюю ночь. Все субъективно.
да-да, я именно такая)), не общайтесь со мной..
у нас все празднования прошли 26, 30, 31 и 1го ночью, поэтому с шести утра до обеда первого числа был крепкий здоровый сон.. потом перетекания из кухни в спальню и обратно.. вечером какое-то кино посмотрели и спать..
2 и 3-го гуляли, в гостях в баню ходили) сегодня погода испортилась, ветер, дождь и холодно. я дома с детьми, муж на работе
Встали в 9, а как еще с грудным ребенком))) Мы были в гостях, и я поехала домой выгуливать собак, вернулась к часу, заехала в магазин-наконец то в супемаркету-народу никого...таааааааааааак кайфовала, что одна там и без детей, вернулась к друзьям, пошли в баню, дети накупались домой уехали в 23 где то. Не ели почти ничего и не пили..единственное не могу от конфет оторваться-болезнь(((