Форумы Мамс-Клаб сейчас по орт
сейчас по орт
начнется лучший фильм 11 года (по моему мнению). у нас он называется 1+1, я его смотрела под названием неприкасаемые.

ну и делитесь последними удачными просмотрами, пжл, пока есть время что-то посмотреть)
Смотрела, не прониклась, но помню о чем, значит все же зацепил чем-то.
Три богатыря на каких-то там берегах смотрела вчера - ничего, на Хоббита хотела сходить в киношку, но говорят, что нудно. Сегодня планирую посмотреть "С новым годом, мамы!" - ну при условии, что "мымы" мне совсем не понравились ничего хорошего не жду.
ты больше по нашим фильмам?
Да, однозначно. Особенно после того, как посмотрела недавно Гарри Поттера на "родном" языке - хоть убейся, а перевод - это не то :nifiga:
из французских мне в последнее время понра:
Дублер (La doublure2006)
Шеф (Comme un chef2012)
хотя они, конечно, попроше и полегче...

а еше "Секс по дружбе" :)
взяла на заметку..
а неприкасаемые тебе понра?
да, понравился.
но меня сейчас на "легенькое" тянет, смотрю комедии.

из французских еше могу добавить "Любовь с риском для жизни"
Лана, "эта дурацкая любовь" смотрела?
теперь да,
спасибо!
я вчера посмотрела)). тебе как?
сейчас закончила смотреть),
хороший фильм
1+1 один из самых качественных фильмов которые я ДОсмотрела за последние годы и потом пересмотрела еще раз. понравился.
из отечественных смотрю крайне выборочно, из нового ничего, всё убого, неинтересно и не цепляет. последний нормальный фильм- мы из будущего.
очень близко ко мне, "замуж на два дня" взяла на заметку, спасибо.
если что еще понравится, напиши, пжл..
я в основном не совсем новое смотрю- наверстываю упущенное за последние годы))
начало, поймай меня если сможешь (это вообще десятилетней давности), рекрут, остров проклятых, отступники, счастливое число слевина, загадочная история бенджамина баттона, человек который изменил всё, 88 минут, город грехов.
из отечественного за последние годы понравились всего несколько- как уже писала мы из будущего, остров, дикари (комедия с тупым юмором но мне почему-то смешно было), о чем говорят мужчины....
и еще были два-три иностранных фильма.. вспомню напишу
"Город грехов"? :-0 :-0 :-0 Я обычно если начинаю смотреть фильм, то в 90% досматриваю, даже если мне совсем не нравится, но этот фильм один из самых худших из тех, что я видела вообще, так плевалась я наверное только от "Королевской битвы".
:)))
линкольн для адвоката и порочная страсть не смотрела?
Мне понравился фильм Неприкасаемые, еще понравился практически аналог этого фильма Картахена. Интересный - Милый друг, но второй бы раз не посмотрела. Из последних - весенние надежды, очень люблю игру Мерил Стрип. Сегодня идем на Анну Каренину, надеюсь хорошо сделали.
из легких ни к чему не обязывающих комедий понравился "замуж на два дня"
аше одна французская комедия :-)))

могу еше посоветовать "Бобро поржаловать" (он там играет и режиссер) да и в "Дублере" он есть
О, знакомые ТАК советовали это "бобро пожаловать". поддалась и честно попыталась его посмотреть аж с трех заходов, но еще раз убедилась, что я терпеть не могу французские фильмы(за редким исключением) и не перевариваю (не понимаю) французский юмор. Да и из-за спецом картавого перевода я вообще половины слов не понимала.
есть два перевода, оба картавые, конечно, но один мне оч пошел.

но мне и в детстве нра фран. комедии, на вкус и цвет...
а я продолжаю смотреть фильмы с Дэни Буном.

"По ту сторону кровати" рекомендую. Любовь, Морковь нервно курит в коридоре:)
посмотрели бобро поржаловать)) классный фильм но на раз))) отыграно и дублировано на русский язык клево)))) этого антуана- почтальона озвучивает хабенский)) узнала по голосу льва алекса из мадагаскара))))
а еще смотрела Женщина в черном-жууууткое кино. Игра на выживание - динамично. Спящая красавица - не поняла о чем фильм. 3 метра над уровнем неба вторая часть - ну ниче так. Параллельные миры - интересная задумка, посмотреть стоит. Камень со Светлаковым - понравился. Любовь живет три года - интересно, посмотреть стоит, особенно начало) И много других, которые уже не вспомню.
Из последних моих потрясений - турецкий фильм "Любовь любит случайности". Под сильным впечатлением и от сюжета и от актерской игры и от потрясающе красивой, пронзительной музыки.
Посмотрела на днях "Джанго освобожденный", всем кто любит Тарантино рекомендую, фильм на 100% в его духе.
"Распутин", который наш, но с Депардье смотрел кто-нибудь?
с будущим заслуженным артистом россии? :-D :-D :-D
Ну да, это он видимо в роль вжился. :-)))
Лана, а ты "клятву" 2012г. смотрела?
и еще меня интересуют отзывы по 2-м фильмам:
вечное сияние чистого разума и одержимость (2004г.)
Вечное сияние смотрела в кинотеатре, когда он только вышел, помню, Джим Керри меня поразил, не думала, что он способен быть драматическим актером, в целом очень и очень меня зацепил этот фильм.
Вечное сияние очень понравилось!!! Джим Кери сразил