Форумы Мамс-Клаб Детская стрижка.
Детская стрижка.
Кто стриг своих детей в 1 год? Как это было? Как коротко? Это как-нибудь положительно отразилось на волосах?
я стригла обоих. Аню в парикмахерской с телевизором, а Машу в ванне сама сколько успела, пока она более менее сидела. Не знаю как отразилось, но они у меня обе волосатые)
Я стригла в ванне сама до полутора лет, потом начал ходитьв салон. Сидел без проблем.
Первый раз отвела в салон в 1,5 года - орала дико, но сидела и не вертелась. До этого только челку стригла сама в ванной. Младшей челку сама стригу и все.
ja imeju v vidu strich na lyso.
Считаю это бредом :rolleyes:
аналогично. Меня не стригли на лысо в детстве-волосы оч хорошие, я малого не стригла-тоже волосы густые.
Я не стригла обеих и третьего не буду. Смысла не вижу. Волосяных луковиц от этой стрижки больше не станет. Парикмахеры наоборот говорят, что можно повыдергать эти самые луковицы, и волос станет меньше.
по мне так это бабкины приметы, если уж стричь, то просто ради эстетики, не наголо..
к тому же я читала статью, что можно повредить волосяные луковицы у ребенка.

в общем меня и брата не стригли, моих детей не стригли, волосы у всех ттт ттт ттт дай бог каждому.
Не стригла в год никого. Только челку один раз оболванила на свою голову.
я стригла своего в 1,3 я думаю что это не страшно но мы его стригли электрической машинкой :`( :`( :-P