Форумы Мамс-Клаб запрет видеорегистраторов
запрет видеорегистраторов
..и навигаторов.
как вам такой подарок на НГ от госдумы?
http://top.rbc.ru/society/24/12/2012/838152.shtml
закон пока еще не принят но процесс как грится пошёл
кроме матерных, других слов нет :-X
это ж помеха кормушке.... такая техника очень мешает круговороту бабла в стране
дык прикрепи навигатор к торпеде или видеорегистратор к потолку и нехай снимает.
я тоже считаю, что все эти хрени на лобовом стекле затрудняют обзор..
еще бы запретили подвешивать всякие хрени висящие..
навигатор я не использую... только в поездках в краснодар.
регистратор мне никаким образом не закрывает обзор, а вот запись будет совсем не та, если его закрепить внизу на панели.
и каким образом они будут определять степень закрытия обзорности?? что за чушь вообще?? пусть за тонировкой следят и за всякими там шторками на окнах!
где статистика дтп, происшедших вследствие плохой обзорности по причине установки регистратора или навигатора на лобовом стекле?? откуда эта дебильная идея вообще?
стопроцентная новая кормушка в чистом виде.
как будто больше проблем нет на дорогах!
не на панель, а на потолок..
лобовое стекло, на мой взгляд, должно быть чистым..
оно и так чистое.
есть куча других поводов сочинять законопроекты по более предметным вопросам безопасности ДД. это цепляние попахивает явным лоббированием.
прикрепишь на потолке, внесут поправку, что штраф и съём устройства- на усмотрение сотрудника гибдд который сам будет решать мешает оно обзору или нет.
это только палец дай, живо руку откусят
да ладно тебе, пока ничего криминального не вижу.
на каждую хитрую попу, как грицца....
Вы не сравнивайте лобовое стекло в легковушке и в газели, на грузовике и в оке... Когда мы пользовались навигатором, то он стоял именно на присоске на лобовом стекле, если человек ехал один, если со штурманом - у штурмана в руках.
Насчет видео регистраторов - очень они мешают установлению "истины" при спорных ДТП, не всегда получается записи потерять как в громком деле со священником :nifiga:
у нас наоборот гаи двумя руками за регистраторы.
Это логично.
ну вот((( а я заказала его на Нг себе...