Форумы Мамс-Клаб давайте о чем нибудь веселом?
давайте о чем нибудь веселом?
Что там детки деду морозу пишут? Аня еще не написала, но говорит, что хочет лошадку :rolleyes: Скока можно? :) Маша тоже еще не написала ( :) ) но говорит, что ей просто не жизнь без нового телефона. Тоже:скока можно? :)
Моя собирается косметику "принцесса" просить. Мне кажется еще рано для писем Деду Морозу.
Моя повелась на очередную рекламу какой-то говорящей барби, полезли с ней искать в инете, наткнулись на интерактивную пони Пинки пай. Вообщем, теперь у Деда мороза будем просить её. Антоха купился на рекламу Льва-болтуна, которого к плееру, ноуту, планшету и прочей технике подключают, и от типа поет, или говорит, не знаю, разберемся по ходу. Я довольна, хоть с желаниями дети определились, а то сегодня хочу одно, завтра другое, и вообще ничего не придумывается. Реклама, иногда, бывает и полезной :). Все уже куплено, лежит в укромном месте. Маша уже мечтает, как она будет с поничкой за ручку ходить и разговаривать с ней.
гланое, что бы новую рекламу до НГ не пустили) Моя тоже ведется на рекламу с канала Карусель, все ей надо от туда и по-больше.
Но самое главное зло-это планшет. У нас уже зависимость, она ждет не дождется когда же Маша приедет с института и даст ей поиграть. Может даже смурфов пропустить, во как. И нравится ей одна игра там: мальчик бежит по рельсам и собирает золотые монеты, а по рельсам ясно дела поезда шныряют, она от них уварачивается. Я попробовала поиграть, на 7 секунде меня влепешило. А она как-то может. Завтра потру эту игру, сломался планшет как будто, и пойдем на горочку кататься.
пинки пай -круть..я в этом году купила и задарила аж три уже)))
лиза просит костюм винкс, а стас - костюм какого-то ренджера и книжки, ничего еще не куплено, елка не наряжена, письма не написаны...я не хочу пока
Сегодня ребенок затребовал перекидной календарь на следующий год :-0
отсчитывать сколько дней до школы осталось?:)
Не знаю :rolleyes: Я боюсь, что она его в один день изорвет и все. Ну заказала, так заказала.
мы бредем Рапунцель-заказала ей костюм из Америки сказочной красоты))) ждемссссс
а у Деда мороза, что просить не знает-все у нее есть, написала, что на его усмотрение какой нибудь подарок.
Какой замечательный ребенок. Упростил маме работу:)
ох, не говори))
нет, она конечно хочет живую Рапунцель, но это дедушка выполнить никак же не может)) тогда пусть сам решит)))
я ей заказал Раупунцель с кучу переодевалок и постельный комплект и кучу шмоток с ней же)))
я больше НИмагу...ЛЕГО. Я бы на его месте перестала бы заказывать, ему не надоело все детали каждый вечер по часу как минимум по всей квартире в коробку собирать? Делает не охотно, из под палки. Но все же каждый вечер после сада это добро опять валяется подд ногами. Всё перемешано, соберет один раз и зачем то разбирает и все к остальным в кучу. Поставил бы уже красиво на полки. Сейчас у меня вся кухня в мелких деталях, вчера перед сном не убрали. Большое желание пылесосом на фиг
У нас тоже болезнь - лего. И тоже все ровным слоем по квартире)) я уже замучилась бороться, плюнула. Тачки уже все собраны-пересобраны, машины из сериии техник тоже, теперь новая тема - фабрика роботов :-0 их там штук 20, как ему объяснить, что ВСЕ ему не нужны?!))) Так он же еще и для Василисы тоже просит этих же роботов :-D А Василия и счастлива :-)))
про фабрику роботов мы еще не слышали :-))) Все сити собрали (пожрные, косодромы, поезда и пр, серию с динозаврами, тачки давно, нинзяги епт... мы сейчас звездными войнами болеем, клоны, диситиконы, или как там....у них эта садовская тема. Я половину слов не пониамю, он каждый вечер рассказывает как в саду играли, кто в какой команде и пр...И на пи эс пи просит закачать, я видетели фигню ему закачала под назанием "Умник", а у Паш и Петь звездные войны...Он даже киндер сюрприз перестал есть, вышли со звездными войнами, так он шокола Сашке отдает, взамен на Сашину игрушку, коллекцию фигурок собирает. Сейчас кто-нить роботов притащит и пиши пропало, придется и их собирать.
понимаю) у нас тоже эта болезнь, однако деду морозу еще в октябре написал письмо с просьбой о кухне))) Так и не сменил желание. Но пожелания подарков от нас....каждую неделю что-то новое и конечно из лего. У нас все собрано, стоит в уголке его комнаты, сидит играет часами...Уже купили ему кухню, лего creator 3 в 1 -дом) Сказала, что ему пора отстраивать город с домами) Еще как доп купила много доп деталей для стройки и окна\двери. Пусть наслаждается.
Для любителей Лего информация. Я сделала своему старшему в этом году подарок - мы съездили с ним в Леголэнд в Данию. Он был в полном восторге:). Теперь повторная поездка ему обещана в случае отличного окончания первого класса:). Он очень хочет поехать еще раз, так как там есть один атракцион - школа водителей Тойота, который только с 7 лет действует. Там объясняют правила движения, а потом дети на маленьких электромобилях ездят по улицам "города". В случае успешного окончания школы выдают "права". Ну и этого самого лего там просто горы:
приколько про машину! Я тоже хотела осенью в Данию поехать, но мы опоздали, парк уже закрыли((( а открытие только в конце марта, как раз мне под ПДР)) поэтому хотим съездить, но вопрос как с лялей ехать.
Еще есть аналог парка в Германии)
В германии это плеймобил. Наши друзья, которые живут в Швейцарии, купили абонемент в эти городки, уже два раза были в дании и один под мюнхеном. На след лето опять собираются в данию, если все удастся, мы к ним присоединимся.