Форумы Мамс-Клаб Как прекратить жрать?
Как прекратить жрать?
Ваши способы, пожалуйста.
а то холодно и сладкого перееденно :(,а теперь мету все, как остановиться :rolleyes:
Не знааааю... (сказала Лена, попивая чай с шоколадкой и квашеной капусткой) :-D
:-))) о, спасиб! меня такое сочетание ничуть не возбуждает
А зря :-)))
но уже ишю рецепт квашенной капусты :-)))
это типа диетическое блюдо ;-) :-*
Только смотри, от нее пучит :-))) :-))) :-)))
ты думаешь капуста "тому" причина? :-)))
Да-да! Мне даже дохтур запретил ее есть по этой причине. Но я не могу ее не есть :-))) А самое вкусное питье (после коньяка, который нельзя) - рассол от квашеной капусты :-)))
И так уже полгода...
коньяк не пьешь, а привычка пить рассол осталась:):):)
С чего ты взяла, что я не пью? :-)))
извини :). просто подумалось, раз в скобках написала, что коньяк нельзя, значит и не пьешь. Не подумала что это не одно и то же :):):):):)
Ну вообще конечно можно сказать, что и не пью... пару раз по глоточку коньяка выпрашивала у окружающих :-)))
Пойду на кухню схожу, хоть понюхаю его :-D
стиснув зубы перетерпеть один день, потом будет легче.
пить воду 2 литра в день, есть хочется меньше + еще и худеешь. за 4 месяца скинула без всяких диет 10кг, только начав пить воду.
Не покупать никаких соблазнительных для тебя продуктов. У меня дома из сладкого только варенье к которому я равнодушна и конфеты, которые я не люблю.
не то чтобы в доме много вредностей, но я на этой неделе даже "лечебное" малиновое варенье ела :embarassed:
обычно оно стоит месяцами...

пошла чистить зубы
:-D может беременна?
вот она - сила чар :-)))
это значит да, или нет?))
у меня за окном снеговик стоит и ДР было много, а я на них тортики ем :-P
)))
У меня тоже бывают периоды, когда мету все подряд и остановиться не могу, я спокойно к этому отношусь, ну а потом на диету :-)))
согласна с вариантом перетерпеть и еще помогает пить горячее, не сладкое само собой.....
тупо воду пить зимой холодно и неприятно по-моему
я пью только теплую или горячую воду. могу немного лимончика туда хряпнуть, холодную воду пить совсем не могу..
а я сейчас что-то вообще мало пью, даже не похоже на меня. я зимой очень люблю сидеть дома и пить холодную воду :-D :-D :-D
я много пью только когда жарко. холодную воду. щас тоже мало пью и это плохо.
не люблю никакие соки, морсы всякие.....компоты...не говоря уже о газировках.. пью только чай и воду
у нас вообще зимой дома очень жарко. а на улице у меня всегда очень горло сушит. точнее, сушило. блин, я гланды удалила, может потому не сушит так? хм...
а удалила недавно?
в сентябре
Я прошлой зимой пила очень много воды, прям ходила иногда с бутылкой по дому и голод запивала, а в последнее время подсела на газированную воду, самую простую без вкуса-цвета-запаха-минералов и ничего с собой поделать не могу :nifiga:
а я в последнее время пила еше и много чая, тк холодно.
вот думаю может я этим желудок растянула :rolleyes:
Блин, только у меня желание после холода хряпнуть не чаю, а горячего глинтвейна?
а некоторые еше и на работу ходят
Да? На работе работать надо, а не чаи гонять :-)))
пусть скажут спасибо, что о глинтвейне только мечтаем :-)))
перетерпеть - я первые три дня в обморок падала-так сладкого хотелось, а как результат видишь и стимул тут же)) -7 кг)) правда чего никто не замечает(((
Молодец! 7кг ты сама чувствуешь разницу, а это самое главное!

а ты кормишь?
я чувствую..многие вещи стали как раз..но все равно еще бы 7
кормлю еще и не вижу конца)))
Обратила внимание, что когда была на море, ели довольно много, я столько дома никогда не ем, при этом не было намека ни на животик, ни на целлюлит, вся стройненькая и подтянутая. Вернулась в Москву, через две недели - всеееее, поплыла :-| :-| :-|
http://video.yandex.ru/users/idealbodyorg/view/22/#
pump it up! Начался конкретный процесс похудения, тренажерный зал ну пипец как скучен. Вспомнила как худела на этом тайбо, сегодня начинаю опять ежедневно скакать. + степпер дома и еще в ашане купила чудо тренажер с диском обучающим, там на живот и бока. Обложилась этим добром, себя в руки надо брать срочно, а то раползлась на 10 кг( фу
Юлькин, не по теме, как у тебя дела вообще? С мужем так и не живёте вместе?
Я тут писать особо не буду. Я у бабушки с детьми. С мужем общаемся нормально.