Форумы Мамс-Клаб Анонимные деды морозы.
Анонимные деды морозы.
Идея не нова, но нова для нашего форума. Предлагаю попробовать сделать НГ праздники еще интереснее друг для друга. Давайте поиграем в анонимных дедов морозов! Суть такова: давайте обмениваться подарками независимо от места нашего нахождения. Мне на почту XPEH-13@yandex.ru до 15 декабря пересылаются заявки: ФИО, адрес, индекс, кому подарки: например я+дочка+сын (адресат и дети, остальные родственники пусть сами разбираются).
Я 15-го числа все полученные адреса тасую и пересылаю - кто кому попался (ники не уточняю, кто по адресу догадался - сам молодец). Задача каждого участвующего в промежуток с 15.12 по 31.12 отправить бандерольку по адресу, который придет от меня, в бандероль обязательно должны войти открытка с поздравлениями, и небольшие подарки-сувениры (можно даже самодельные или сделанные вместе с ребенком), условной стоимостью до 500 рублей, что бы никому не было обидно.
Потом в этом топе тот, кто захочет скажет спасибо, отпишется о том, что все получил и т.д.
Найдутся желающие? Я желаю, если найдется хотя бы еще один человек - все получится!
получится! я с вами! :-D
Отлично, жду адрес! Акция состоится, ждем еще желающих для создания интриги!
отправила. :)
Только почта сейчас работает не быстрее черепахи, подарки могут недели три как минимум идти. Особенно в предновогодние дни
Ну и что? Бандерольки ведь придут, никуда не денутся :-D
Лен, а если письма? Письма по-любому дойдут за неделю, даже быстрее :)
Да легко, если твой подарок влезет в письмо - пусть будет письмо. Я тут подумала, что мой подарок влезет :-)))
а письмо же вроде 20г может весить, если я не ошибаюсь?
Вот я честно говоря не в курсе, я точно отправляла тяжелее, но давно. Давайте деды морозы сами разберутся в какой форме подарок отсылать ;-)
я согласна! :-D
Ну и где твой адрес?!
я с вами!
я буду)
правда анонимный дед мороз из меня вряд ли получится)
я тоже:)
Всем от кого получаю адрес, отписываюсь на мыло, если не отписалась - значит не получила.

И давайте сроки наверное сдвинем на 15.12, а то действительно ничего не дойдет до НГ.
Я пас, уже участвую и изрядно потратилась :))
Вот ты шляпа, мыла людям послать не хочешь :-D
Я мыло варила прошлый раз к феврале, мне кажца. И пока больше не горю... надоело.
Остается 5 дней до распределения.
Напоминаю, что остается 1 день. Те кто откладывали пересылку адреса - вот сейчас самое время, уже точно пора.
Завтра вечером всем участвующим будут отправлены на почту адреса.
ВНИМАНИЕ! Все отославшие мне свои координаты, проверяйте, вам должны сегодня были прийти адреса тех, кого вы должны осчастливить.
Надеюсь понятно, что стоимость пересылки должен оплачивать "дед мороз", а не получатель.
Если возникнут вопросы, необходимсть уточнить адрес - милости прошу на хрен :-D
Лен, у меня адреса нет!!! Есть только кому подарки))))
Лен, от тебя пустое сообщение пришло
Да, и если есть желающий еще поучаствовать, то у меня есть клиент, кому не хватает пары.
Девочки,чего-то почту глючит второй день. Проверьте дошло или нет и отпишите.
дошло, спасибо
дошло :)
Лен, первое письмо только с полом и возрастом, второе пустое
пришли пожалуйста еще раз с адресом
получила!
второе пришло пустое. адрес, сестра!
Леени и Айсберг, еще раз ловите.
все пришло:)
сегодня в обеденный перерыв удалось протолкаться в почтовом отделении и послать бандероль)
хотела повторить твой подвиг - за 10 минут до обеда окно уже не работало, попросили подождать часок :-D
завтра пойду:)
))))) у нас так обычно и бывает, а тут видимо новенькая девочка объявила чтобы не становились в очередь только минут за 15 до их обеда)))
просто вечером вообще не вариант, на почте стооолько народу...вот и решила днем попробовать.... хорошо что у меня перерыв на час раньше чем у них
сегодня в 9 утра я была единственным посетителем на почте)))))
а у меня Яша всю ночь блевал, мне не до чего было:((((
Лен, что случилось? :-0
не знаю, у них в саду полоскало нес-ко детей - в яшиной группе двое и в соседней еще, сейчас получше, отпоили, уже сам берет тест-полоску на ацетон, окунает в горшок и несет мне на ревизию :)
на ротовирус не похоже - тем-ры не было особо
расскажи-зачем это тест?
урааа, я получила!!!!
Айсберг, спасибо!!!!
отправить бандероль ПЕРЕД НГ - фигня, по сравнению с ПОЛУЧИТЬ бандероль ПОСЛЕ нг :-D :-D :-D :-D час в очереди из 10 человек :-0
я рада, что дошло!!! :-* :-* :-*
И я получила! Ксю, спасибо огромное!!!!! И спасибо Лене за идею! Так здорово получить настоящую посылку, как в детстве...торопишься домой, чтобы открыть, по дороге трясешь ее родимую, пытаясь угадать ,что же там внутри! :-))) :-))) :-))) Класс!!! Всех с Новым Годом!!!Счастья и исполнения всех желаний! :-* :-* :-*
:-* :-* :-*
домой донесла??? :-D :-D
я прям на почте под изумленными взглядами расковыривала :-D :-D :-D
Ну в тебе никто не сомневался :-))) :-*
УРРА!!! Нам пришел подарок от Заи и ее семьи!!! Спасибо огромное!!! Так приятно!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
наша почта не торопится я смотрю:)
Они факелами там все заняты, им не до простых смертных :nifiga: При таких темпах надо было месяца за полтора начинать, Хтож знал.
ничего страшного, приятно и в простой не праздничный день получить подарки))
Елена)))) давно надо было здесь пожаловаться на почту))) вчера только извещение пришло, сегодня получила)) в отличие от отправления, очень быстро))
от нас, девочек, большое спасибо :-* :-* :-*
судя по работе почты, пора начинать игру к 8 марта уже сейчас :-))) :-))) :-)))