Форумы Мамс-Клаб Рост-вес
Рост-вес
Мы на встрече в Му-ме начали обсуждать, давайте продолжим. Каковы вес-рост наших шестилеток (и не только). Давайте мериться детьми :-)))
рост точно не скажу, где-нибудь в пределах 115см, вес 20-21кг это младшая, рост в пределах 125см, вес 22кг
Моя в 6 лет рост 127, вес 21,8. Младшая в 2,1 рост 95, вес 13,5.
1.27??? nichego sebe!!! wow!!! visochennaja
Да, высоченная и худющая. :-D
мы в 6 лет были 133, сейчас под 140.
Значит есть шанс, что меня не догонит и проблем с длинной штанов не будет :-))) :-))) :-)))
нам-то и догонять некого.
лен, а спотом вы каким занимаетесь, и как с позвоночником дела обстоят?
Ксю ходит на танцы к очень сильному преподавателю. Преподаватель неоднократно мне намекала на то, что у Ксю очень подходящая фигура и склад для профессионального балета, что мне было бы неплохо подумать в этом направлении, я пока не решила, что с этим делать.
С позвоночником вроде все ок, не сутулится, в отличие от меня. И у меня, и у мамы моей после 20-ти спина иногда болит от нагрузки - из серии тяжести потаскали - до вечера будут боли в спине. Мама просто не напрягает спину, а мне это жить не мешает. Посмотрим, что будет у девочек, но мне кажется они такими высокими как я не будут, и слава богу.
122см и 21-22кг
мы мелкие, 114 см. вес более 20, но точно не скажу. может, 21
Крису в конце декабря 6 будет. Рост где-то 118, вес около 21.
Я бы поиграла, но от меня бандероль вАааще может не дойти, ну и до меня сильно долго будет добираться.
6 лет, рост 127, вес 30.
119 рост, 18 вес :) - Василиса, 6 лет.
102 рост, 15 вес - Маргоша, 4 года.
Стас 118 см, 21 кг - 5 лет
124 см, 23,5 кг
померяла сегодня наконец-то. старшая 2006 ноябрь, рост 114, вес 18.8
младшая июнь 2008, рост 106, вес 16.8.меелкие по сравнению с остальными.
Подниму тему.
Моя мелочь на сегодняшний день :-))) рост 116 см, вес 20кг
моя 119 см и 21-22 кг. Старшой 128 см и 23-24 кг
у меня 146)
Нифига себе!!!
мы старше.
Почти с меня ростом :):):)
сама в шоке.
у нас почти все девчонки такие высокие, так и в группе в саду было
134 и 22-23 кг.
Рост около 122-124, вес 24
Старший - 140см (скоро замерят, скажу уже точнее), самое большее был 43,5кг
Младший (наш "полосочка", худющий, конституция у него такая :) ) - 110см, 18кг
Настя 128, вес 26
Катя 110, вес 24
Ира (10) 142-35
Артём 124-24
Аксинья (2) 92-14
Дима 130/30
Катя (5 мес) 64/7600
Маша-рост 160, вес килограмм 50, возраст 20 лет! Ей сегодня 20 лет! :rolleyes:
Поздравляю! :)
:-* спасибо!
Поздравляю с юбилеем Машеньку!
9 лет 140/28
7.5 лет 138/32
Ого! Они у тебя практически одного роста.
да, я подозреваю что младшая перегонит старшую в росте а не только в весе.. за весом кстати слежу.. никаких пышечек не растим)
меня больше беспокоит размер ноги..... куда лапы растут?????? у старшей 34, у младшей 34-35..
в каком возрасте нога перестает расти?????
Подозреваю что в глубоко подростковом или взрослом возрасте. Год назад у нас с племянником (14 лет) был один размер ноги, сейчас за год у него еще на пару размеров лапа вымахала.
У моих пока умеренно размер скачет. в том году 28 носили, в этом плавно в 29 перешел, у Антошки где-то 32-33 размер.
ну у мальчиков возможно.. в глубоко подростковом, почти юношеском возрасте, ты права. девочки вроде раньше мальчиков взрослеют, может быть, и ножки раньше закончат расти?)
да-да, у нас 36 :)
высокие девочки, и ножка не маленькая ;-)
У меня тоже 36 размер:)
у моей мамы тож 36 р-р обуви, на её ногу меряем, когда выбираем старшему обувь :))
да не очень-то высокие. малая да, в классе не выше всех, но высокая, тем более, что она младше всех там... у них есть девочка-акселерат, на вид лет 12, не меньше...
старшая далеко не самая высокая у себя.. у нее по меркам их третьего класса рост выше среднего.. правда, многие постарше.. конца 2003г.р. или начала 2004..
Моя сказала, что сегодня на физ-ре по росту стояла 4-я, мальчики тоже есть выше Ксю, основная масса у нас нашего 2006 года. Тоже есть девочка, которая прилично выше остальных, как-то шире и взрослее, чуть ли не с Хрудью уже, хотя у нас самые ранние 2005 г.р.
как 2005? в первом классе?
Вот так вот, у нас по моему 2 или 3- 2005, 6 или 7-2007, остальные 2006, всего 30 человек.
мы 2005 в 3 классе
у нас в третьем классе двое 2003 года учатся. Считай, почти 8 пошли. Так что запросто и 2005 год может в первом классе существовать. Насколько комфортно, это уже другое дело.
Ну вот не все же наши ноябрята 2006 пошли в школу, получается в следующем году они пойдут почти в 8, так и те.
Ну это вы пошли на год раньше же, а так 2005 - второклассники, мой 2005го, во 2 классе - как надо, а так половина класса 2004, есть и 2006го одна девочка
по закону в школу берут с 6,6 по 8 лет. так что на год раньше это 5 лет. мы пошли во время. я понимаю, что все стараются брать среднее между этими возрастами, но тем не менее..
у нас в третьем классе много 2005 года рождения.
я знаю про 6,5, но вы ведь даже не в 6,5 пошли, а в 6,3-6,4, у нас со старшим идеально подходит возраст: в июне 7, в сентябре пошел, а вот с младшим не знаем как быть... Он февральский. Всё равно это зависит от ребенка: готов или не готов к школе. Вот вам повезло, т.к девочки умненькие, способные, почему бы и не отдать на год раньше, у нас младший отличается от старшего (нет той способности, как я не занимаюсь), поэтому мы думаем: отдавать раньше или нет :nifiga:
ну вот мы 2006 через год будем в первом классе. что тебя так удивляет?
маленькая высокая, а старшая средняя).
Ксю, это, блин, жуть! У моей старшей уже 33-34! Даже у меня в ее возрасте было 32-33. Я так мучаюсь с обувью, не хочу своим такого же "кайфа" :`(
аналогично, Лен....у меня нога перестала расти лет в 14 наверное.. размер 38.5.. обувь беру 38, 38.5, 39...а у этих-то обеих куда они растут-то??
У тебя еще нормально, моя лапа росла активно тоже лет до 14, с 14 до 21 я накинула еще размер. В итоге имею 42, весь женский ряд заканчивается обычно на 41, а специализированных магазинах бОльшая часть обуви больших размеров на каблуке - понятно, что бы зрительно уменьшить "масштаб проблемы", но мне и каблук не катит. Короче очень тяжело подобрать обувь - из обувных магазов ухожу всегда в жутком настроении.
в 15 еще растет.
капец)
но нога небольшая)
У Артёма нога небольшая - 31-32 размер, а вот Иринка меня пугает - 36-37! У меня самой 35.5:) У папы правда 47.
Ничего себе лапа у вашего папы, наверное непросто обувь купить. У нас с мужем размер одинаковый, иногда кроссовки друг у друга тырим и обувь походную друг без друга можем покупать.
мы Ани 6 лет и 10 мес 121 см, вес около 20-21, Нини 5 лет 3 мес 112 см, вес 18-19
такие дюймовочки).
Дюймовочки?! :-D :-D :-D по сравнению с моими дрыщами - просто великанши! :-D :-D :-D
А сколько твои мальчишки? мой тоже смотрится худеньким, но за год хорошую мышечную массу набрал, весь жилистый и бугристый.
мы сейчас 120 см и весим всего 20 кг. похудел