Форумы Мамс-Клаб Сколько сумок?
Сколько сумок?
Сколько у вас сумок и сколькими из них вы реально пользуетесь?
Если не пользуетесь сумкой (ну купили под пальто например, пальто теперь не носите), то куда их деваете?
До какой степени занашиваете любимые сумки?

Стала разбирать шкаф и тихо офигела, полка забита сумками разной степени поношенности, встречаются почти новые, ношу реально 3 сумки и рюкзак, еще одну иногда в теплое время года. Рука не поднимается выбросить все остальное. Я одна такая больная?
У меня сумок почти нет. Есть рюкзаки разнокалиберные и разноцветные =) Старые-надоевшие детям отдаю, они играют.
Сколько рюкзаков?
Штук шесть. Я не люблю часто менять их. Меня утомляет перекладывание барахла из одного в другой :) Еще два идут сейчас из Китая. Роооозовые, Лен :-))) А, ну и раз мы про розовый. Бабушка мне связала двухметровый розовый шарф. Почтой выслала. Почтовый ящик проверяю каждый день, ждууууу :-))) и еще шапку заказала розовую. И сапоги. Блин... это когда-нибудь меня отпустит или уже навсегда? :-D :-D :-D
По логике тебя УЖЕ должно было отпустить :-))) :-))) :-)))
Меня чёт все больше торкает. Я забыла еще сказать про розовую кофту, розовые часики, которых я купила за последний месяц три штуки, а куртка моя, хоть и белая - с розовыми снежинками... :rolleyes:
А на розовых кошечек Китти (или как их там) тебя не тянет? Потому, что если тянет, то это уже клиника! Даже мою Ксю розовый цвет отпустил :-)))
И если ты в Му-му соберешься, то ты все это на себя напялишь?
У меня есть футболка с Китти, но голубая :-))) И еще желтая есть.
Если соберусь - конечно напялю, доставлю вам радость :-P Еще и бантик сбоку повяжу...
В багажнике поедешь :-)))
а мне кажется, Павлин будет рад такой компании :-))) и пить не надА :-)))
Я боюсь, что Павлин не оценит т.к. если все будет так, как планируется, то Павлин поедет на почетном месте в багажнике, а тебя разве что мои февки будут с двух сторон рассматривать :-)))
О, фефки это круто! Я их обращу в свое розовое помутнение :-)))
Не сметь! У Ксю только-только любимыми цветами стали синий и зеленый! :-)))
Я могу поехать впереди - а ты с деффками :-P :-)))
Еще чуть чуть, и за руль напросишься:)
Или на бан :-))) :-))) :-)))
Пусть напрашивается, она за рулем, я бухаю и никто нам больше не нужен :-)))
Лен, ты забыла, я ПДД не знаю, право с лево путаю, про назначение педалей знаю тока понаслышке :-))) тебе придется МНОГО бухать :-))) :-))) :-)))
боюсь с таким водителем, она до "бухать" не доедет:)
Я дома начну - боевые 100 грамм перед вылетом, чтобы не страшно было :-))) :-))) :-)))
я такая же, как ты...последний год-хожу с сумой с детским барахлом...достало)))
и выбросить остальное жалко
сумок пять-шесть. Две летние, две зимние, одна маленькая так, чтобы один кошелек влез, для походов в магазин,чтобы большую не тащить, ну и для учебы, под формат А4. Рюкзаки тоже есть, но их ношу только когда с детьми на пикник или куда еще, когда с собой много чего взять надо.
рюкзаков нет вапще.
из действующих сумок: 2 зимние и 2 летние, ну и самая зачетная вещь - органайзер для сумок.
Расскажи плизз, что за зверь такой - органайзер для сумок?
у меня такой http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B8&noreask=1&img_url=www.sinofirst.biz%2Fmake_preview_img.php%3Fid%3D355%26w%3D476%26view%3DN&pos=2&rpt=simage&lr=213
Заказала себе тоже такой за 5$ - голубой :) еле удержалась от розового...
А ссылку дай на то, что ты заказала. Я чего-то не догоню смысла девайса. :rolleyes:
http://www.aliexpress.com/item/Lady-Inside-Outside-Dual-Insert-Storage-Women-Nylon-Organizer-Clutch-Purse-Handbag-for-MP3-Phone-Cosmetic/648976511.html
это чтобы не перекладывать барахло из сумки в сумку :) оно в сумке лежит в этом органайзере, в идеале - в порядке :) потом вынимаешь всю эту штуку и кладешь в другую сумку. Я так поняла.
Хотя, в моем случае все равно все барахло будет валяться как придется за пределами девайса :-)))
))))
ты размер хоть успела посмотреть??
:-))) ага
Попутно заказала себе несколько силиконовых "кошельков" - для мелочи, для наушников, и сумку для ноута. Выгоните меня из-за компа и отберите деньги, а? :-)))
а закажи себе еще блокиратор компа какой-нибудь, или или глухой чехол на монитор:)чтобы закрывал от взора сайты :).
Тогда я начну нервничать и у меня сгорит проводка :-)))
дай ссыль на кошели, а?
http://www.aliexpress.com/item/New-Cute-Lady-Girl-Women-Silicone-Coin-Purses-Wallet-Rubber-Wallets-Bag-Case/678472562.html
Они такие миииилые :-D :-D :-D
сколько доставка в РФ у них получается???
фри шиппинг написано..
сама думаю, но наверное очень долго идти будет.
мне такое как раз надо!
Т.е. это вместо сумки органайзер такой?
это сумка в сумке. хочешь переложить в другую сумку, берешь органайзер и перекладываешь..
Ааааа, вот я тормоз. Не, мне такое не надо т.к. у меня все сумки разнокалиберные.
Сумок многооооооооооооооооооо оченььььььььььььь кошельков штук 5 разных цветов под сумки, из последней поездки в италию добавилось еще сумок и кошельков. но сумки и обувь это моя болезнь. Меняю часто, теперь чтобы не перекладывать пользуюсь органайзером-мешком)))
Терпеть ненавижу сумки:))))) ношу только по необходимости. :-7
сумок и клатчей под 20 штук, меняю часто)
сумок много, но реально ношу две больших и три мелких, все остальное - треш, периодически отдаю или выбрасываю.
Как про меня написала :-*