Форумы Мамс-Клаб му?
му?
торжественно предлагаю 2 декабря отмумить по полной :-D
Фига себе ты загадала на 3 недели вперед! :-)))
Я всячески поддерживаю и постараюсь быть! Про "если ничего не взорвется" скромно умолчим. :-X
Алмера?!
а на раньше и не получится. Ноябрята весь месяц пьянствуют:).
Короче, я ЗА!
Если мы на мафынке и ты не за рулем, я тоже хотю.
Ближе к делу погляжу на настроение ненаглядного, надеюсь он не будет в печали, иначе сорвется.
Смысл мне за руль? Буду Сашку просить и Павлина за компанию. Ближе к делу будет ясно.
они вдвоем за одним рулем будут?:)
А как иначе? Один руль крутит, второй педали жмет. :-)))
Слава богу нет: Сашка за рулем, а Павлин - моральная поддержка "не пиииить!"
А как они потом весело обсуждают "выход пьяных мамс-клабих из Мумы".... :-))) :-))) :-)))
О дааа... :-D
ага, чтобы некоторые решили, что пора завязывать СТОКА пить :-)))

блин, начиталась я вас тут про зайчиков :-))) :nifiga:
У нас в России не важно сколько ты пьешь... По моим скромным подсчетам,сидя с нами в Муме нельзя потом за руль даже если не пила вообще - надышат соседки,потом от господ полицейских не отмахаешься :-))) :-))) :-)))
ты лучше расскажи, у тех кто пьет действительно часто в глазах двоится.
чтобы Альмерочка не думала, что положено одному руль крутить, другому педали давить :-))) :-*

(еше немного и дочитаю соседний топ )
дадада! я за! давайте только не очень поздно начнем? часика в три?
ага, а приедут все к пяти:)
Че-т я упустила - а какого числа сбор?
2 декабря, в воскресенье
Я пока могу.
Я могу постараться приехать по раньше, только надо уж тогда всем приезжать раньше, а не как обычно в последний момент переносить, что бы 2 человека всех ждали.
мне удобно :-D
буду...
у нас все в силе?
проверка связи :-D
перекличка?:)
надеюсь что все в силе. Я собираюсь.
Ну да, я вроде всех своих уже напрягла. Время?
15-00?
да
Ок.
А я занемогла :(
Еще есть время оклематься.
я буду )))
Собираюсь.
я планирую и буду на 90%. Дети у свекров в воскресенье.
я буду :-D
правда??)))))
Более того, у нее день рождения в вскр))))
правдааа... ты придешь?
не собиралась..вот теперь думаю куда пристроить детей)))))
аааа..это ж воскресенье...я наверное смогу! :-D
Вот, значит мы ей не нужны, а Нюююша... :-))) :-))) :-)))
Кто хочет Нюшу, приехжайте пораньше, а то у нее поезд уже в 19 часов
Ну чего, сдвигаем время встречи?:-))) Во сколько вы планируете доползти до муму?
ОПА! сдвигаем, конечно!
Это пусть Нюша скажет, может они после вечерней пьянки раньше-то и не доползут.
Боюсь сейчас она тебе не скажет)) доползти то доползет конечно))) :-)))
Ну не знаю тогда, я раньше 2-х не смогу, а потом Нюша-то уедет часов в 6, а мы до ночи упьемсссиии :-))) :-))) :-)))
нужны нужны)))) Нюша просто редко приезжает))))
Наверно, и я с тобой буду))))
скорее всего.... потащишься ж :-D
Это если вы с Ленкой не уморите меня в сб)))
Вы как всегда с будунища? :-))) :-))) :-)))
Боюсь, что да)))
Кто кого еще))) :-)))
блина, даже Нюша будет... :rolleyes:
может ты созреешь?)))
расшифровываться надо, мать! :)
Я немного выпала из процесса. А что в муму есть из спиртного? И есть ли вообще?
Ну, учитывая в каком состоянии потом из Мумы выползают, спиртного там достаточно.
Точно есть пиво, вино, коньяк. Наверное что-то еще есть, но я ограничивалась этим :-)))
А что, в прошлый раз еще и коньяк кто-то пил? Две бочки пива помню, коньяк не помню :-)))

Но вообще да, в муму есть и мартини, и вино и водка и пиво и верю на слово, коньяк значит тоже есть :). Было дело мы еще и с собой приносили мартини и вино
Не-не, коньяк мы с Сашкой как-то там пили на Киевской :-)))
А разве пива было не три бочки? :-D
мое сознание помнит только две. Но я по моему позже к вашим бочкам присоединилась:). может и три :)
Ленаа! Сколько было бочек? :-)))
ты ищешь самого трезвого, кто помнит? :-))) :-))) :-)))
Я просто начала сомневаться в своей памяти. Я была уверена, что бочек было три :-)))
Три вроде как :-D
ну вот значит много пить мне нельзя, память отшибает:)
Это не самое плохое свойство организма: "Если я не помню, значит этого не было" (с) :-)))
Наташ, у них сайт есть - там все меню. а так: вино приличное (разливное и бутылочное), пиво разное, бейлис, мартини, шампанское. коньяк и водовка, ясное дело
Насколько я помню мартини и шампанское там были не сильно бюджетные, вино и пиво разные.
на сайте только пиво почему-то :-D вино там в бутылках бывает Жан поль шене
Спасибо, добрый человек!:) Меня по-сути интересует только водка, на крайняк мартини. Здоровье, к сожалению уже не то, чтобы пить вино :-)))
А Рыбка вчера такая загадочная - приезжай, Юля, без машины будет повод выпить :-))) :-))) :-)))
первый раз поеду в муму без машины
:-D :-D :-D
какая умничка! :-P :-* :-* :-* :-* :-* :-*
офигеть, неужели у нас будет суперская встреча? :rolleyes: :-))) :-))) :-)))
О, я тоже первый раз без машины. Как бы он не оказался последним с такой богатой винной картой)))
а кто вино будет? может нам с собой взять красненького в пакете? :-P
Блин, я мучительно решаю. Можно вино, а с другой стороны "большое" пиво в прошлый раз очень удачно и бюджетно зашло :rolleyes:
угу. но у меня что-то в последнее время пиво плохо идет. а так литр вина за 200р тоже неплохо по бюджету. но тогда наливать это все тоже тяжко
думаю Юляша составит компанию на вино, да и я, наверное, тоже. (не уверена, что на подвиг с пивом решусь опять, так что нас уж трое:). Давай с собой вина принесем. Впервой что-ли:)
Я пиво только в муме и пью за очень редким исключением. Я еще подумаю.
Ленка, давай с тобой водку,а?)))
Эммм, я такой вариант не рассматривала :-))) Я честно говоря водку-то пью только в походах или что бы согреться. За столько времени ты представляешь литраж водки, который можно выпить :-0, тут уж я за свое здоровье и адекватность опасаюсь :-)))
Ну я же не предлагаю напиться вусмерть)) Так, интеллигентно, по рюмочке каждые полчасика))
И по моим подсчетам это выйдет по 1,5 литра на человека :-))) Не, с водкой я пас.
Ну ты и пьешь :-0 По моим подсчетам - максимум грамм 400. Ну пас, так пас, буду пить в одно лицо:)
Я пьешь? Я за вечер литр на 4-х пью в походе. Это я прикинула как ты предложила: каждые 30 минут по 100 грамм, пробудем мы (ну я по крайней мере) в Муме часов 6 так точно, итого получается минимум 1200 грамм :-))) :-))) :-)))
мне уже страшно :-D :-D :-D че творится - Натка предлагает выпить водки :-D :-D :-D
Сама в шоке :-)))
Говорю ж - стара я стала пить благородные напитки :-D
Обычно как-то наоборот бывает :-)))
Наташ, я в шоке :-0 :-D :-D :-D
Вот сейчас за смущаете Натку, и она передумает:).
Машуня, тебе теперь просто необходимо прийти! Ты не можешь пропустить личную встречу с Нюшей! :-))) :-))) :-)))
во сколько вы решили начать? и где конкретно сие заведение находится? :)
Мясницкая улица, 14/2с1 м. Лубянка. Из метро и по переходу выход в сторону Библио-Глобуса. Пройдешь Глобус, перейдешь дорожку и увидишь вывеску, вход с угла здания. Обычно мы сидим в подвале: как заходишь пройдешь прямо, налево будет лестница вниз напротив сортира, спустишься и иди в самый дальний зал.
Время пока вроде остается 15.00, но это же не обязательно быть минута в минуту :)
Если заблудишься мой телефон: 8903 666 84 два пять.
Девочки, кто точно будет, напишите свои телефоны, там телефоны криво ловят, вдруг еще кто-то захочет прийти сюрпризом и потеряется :)
Я, кстати, этот подвал хрена бы когда нашла :-))) я уже и по факту-то там пару раз заблудилась :-)))
тока я ничего не обещаю...попробую на пару часов заехать, нам в первой половине дня надо в Москву....посмотрим, что получится
Значит делаешь так: решаете все дела в Москве утром, народ отправляешь домой, а сама едешь к нам :-))) :-))) :-)))
мой 8-916-637-девять ноль-37
8-903-262-00-тридцать девять. Буду. Могу в 15,00, если решим раньше, могу и раньше приехать. (Мне не привыкать всем место столбить :-))) :-))) :-))) )
Инчи, так это ты столы на всех сдвигаешь? :-D
Ну да, ей единственной комплекция позволяет :-))) :-))) :-)))
:-))) :-))) :-))) там наверное заранее готовятся к большим компаниям :)
эх..хорошо вам посидеть)))
Кать, у тебя не получится приехать?
не(( без вариантов. Наша Гру ни с кем не остается((( Вспоминаю Натку)) Видимо, все сисячные такие))) А так охота(((
Жалко :(
да жаль(((
Цитата дня:
Пришла смс от оператора:"общайся с друзьями в 3 раза больше!" У меня либо печень не выдержит, либо из дому выгонят. :-)))
Я пока не уверена буду или нет, постараюсь :)
это еще почему? :-0
Ты еще не в поезде))))иди стих учи)))
Она никак с одеждой для наших погодных аномалий определиться не может :-)))
Вот я тоже возмущаюсь! Мы тут героически в эту дурацкую Москву с автомобильным коллапсом едем, а люди попу из соседнего района довести не могут :-|
Я на последней встрече была))) или нет чет я не помню)))
Чего-то у вас с последней встречей прям беда, хотя судя по всеобщему состоянию амнезия должна быть только у Юляши. Была ты, была :-D
Ну чего, завтра все в силе? к 15,00 ехать?
Я собираюсь к 15.00. Нюша и ко молчат.
я буду к 15
у меня аврал - всю ночь буду работать, тут срочное дело :( :( :( :( :( не могу сказать точно, когда приеду. но приеду точно. буду стараться к 3-4, но я еду с дачи, так что это может быть непредсказуемо :( :( :( :( :( :( :(
Возьмете в компанию блудную дочь? То есть мать?:) Сто лет вас не видела.
Ната, я про тебя всю неделю думала, все надеялась, что ты сюрпризом приедешь, как бывало! Приезжай обязательно!
Вот, все, кто не пьющие-не курящие, берите пример с Наты, она неоднократно была на встречах и сидела с нами с кружкой чая ни чуть не выпадая из компании, так что это очень даже реально :-))) :-))) :-)))
какие люди!!!! приезжай обязательно!!!!
обязательно!!! очень тебя жду! :-P :-*
я написала ещё Юле, обещала постараться :-)))
Отлично, ее-то не то что 100, а 1000 лет не видели. У тебя Оленьки контактов не сохранилось?
что есть - не работает
Аналогично :(
я ещё по Вьюшке скучаю :(
У меня контактов не осталось :(
у меня есть она в контакте, иногда общаемся:)
Я думаю бесполезно ей меньше, чем за сутки писать, она ведь тоже не в Москве.
Мы предварительно договорились с Нюшей на 14.00 Может она еще выползет в инет и подтвердит?!
Дамы, мне ну очень нужно, что бы вы сориентировали меня по времени сегодня до 2-х ночи т.к. мне будильник ставить нужно, пока у меня все запланировано на 15.00. Сегодня отпишитесь - еще смогу переиграть на час раньше.
Лен, я бы тоже хотела определенности, но Анька не отвечает на смс-ки, видать уже упилась там с Ленками)))
время почти два. я так понимаю все без изменений? едем к трем?
Я еду к трем.
Я тоже к 15.00
Алмера, завтра часам к 11 утра отпишись мне в аську или звякни ехать за тобой или нет, а то у меня чего-то твой телефон вечно говорит, что абонент не абонент.
Я в такое время суток еще сплю, ты что :-0 :-D
девчонки, вообще никак не успеваю по работе. блин :embarassed:
т.е. тебя не ждать?
ждать! я чего-нить придумаю. на крайняк с компьютером приеду)
АНЬКА!!! а ну быстро выбросила все и приехала!!!!
и я все-таки не приеду...хотела сделать сюрприз, а у меня М приперлись, наглоталась таблеток, полдня провалялась, вот только лучше стало, но сил никаких...не обижайтесь, я правда собиралась приехать, даже уже мужа уломала..вечно мне не везет, как какое событие, так М обязательно: выпускной, свадьба, самые важные экзамены, че я удивляюсь, блин
неужели еще бухаете??
уже добухали :)
Я дома :-D
классно помумили!!!! Ленка-Рыбка выложи фотки!
а я была дома уже в 11 часов!
прекрасно посидели!
и голова пока варит, плохо, но варит :-D мне тут до утра сидеть :-P
Нюша, как ты добралась?
Лена, а был повод беспокоиться? :)
Не, ну прям особого повода нет, потому, что билет на более позднее время сменить не удалось :-))) :-))) :-)))
Расскажи хоть, как прошло? Я фотки уж даже не прошу :-D
тебя не было, штоле?
Не, не получилося :(
Все хорошо прошло. Никто даже не напился. На самом деле встреча прошла спокойней обычного, ну и народу было меньше, чем я ожидала.
Ну вы просто раньше ушли. Мы с Юляшей потом оставшиеся бутылки вина осушили.
ВСЕ? и подарочную? :-0
Не, за такой короткий срок мы подарочную не успели бы. Юлька ее сразу убрала, взамен выставив артиллерию маленьких бутыльков.
Тык это еще при мне было :-)))
после тебя мы еще штуки три (или четыре, не помню уже) выпили. Я Юляшку потом на такси сажала. Она вообще забыла напрочь, что его вызывала, собиралась пешком со мной до метро идти. Потом долго пыталась открыть дверь такси :)
Значит все как всегда :-)))
я марку держу :-))) поэтому строго в будни не пью :-))) не ну дома в вых спокойно могу пару бокалов и в кроватку спать, но если я вне дома.... :rolleyes: как в последний раз. Инчи! спс! :-)))
Кто это вам подарочную подарил =)
РЭсторан, за то, что мы все массово оставили там толпу денег :-)))
Чё-та в прошлый раз нам никто ничего не подарил... :rolleyes:
Это у них новогодняя акция.
Я бы сказала, это компенсация за скудный ассортимент блюд :)
Да, в этот раз с салатами было кисло, а цены чего-то того... раньше было по проще.
Салат был отличный! )))) я помню ))) и плюшки, что мне Натка принесла, отличные )))
Точно плюшки с водкой))))
о!!! точно!!!! :-D :-D :-D
Чую рановато мы ушли с Юлькой))) стока интересного видимо было)))
просто я не пила :-D :-D :-D
Как это тебя угораздило не пить? :-0 :-*
Она врет! Она пила! но немного. :)
ну это считай не пила :-D
У меня есть то пара фоток и то не очень удачных сейчас выложу)))
смотрите)где много народа фоткалось как то Анька получилась мягко говоря не очень я не стала выкладывать))
Нюша, а какой у тебя рост?
где вы втроем - шедевр!
все фотки хорошИ!