Форумы Мамс-Клаб Анькаспит
Анькаспит
Марин,расскажи,как Маша??
где она учится? живет с вами? Проблемный возраст прошли??:)
кем она в зоо работала? почему там?
интересно)) часто вас впоминаю
Машке уже 19 лет. Она учится в МИТХТ-2 курс. Уезжает в 7 утра, приезжает с учебы часов в 7-8, иногда и позже. Дорога изматывает, у нас на Калужском шоссе ужасные пробки. Живет с нами, но мечтает с февраля взять общагу. В институте такая система: кого-то отчислят и освободятся места в общаге, тогда туда можно поселиться москвичу(до лета). Не работает-некогда, она учится каждый день+суббота. Летом немного поработала в зоопарке, продавала там животных:попугаев, обезьян, ежиков и тд.
а что такое МИТХТ ужасть)))
а ты не против общаги? ей было бы легче, наверное-дорога ужасно изматывает, у вас там вообще труба стала теперь(((
как учится??
тонких химических технологий. Учится легко, у нее всегда все легко. Хвосты были, но походив на доп занятия, сдала уже. Я не против общаги хотя бы потому, что у нее бывают окна между парами- могла бы в общагу пойти. А на ночь-ну почему бы и нет, мне жалко ее, особенно если холод, дождь, а ей в 6-30 уже на остановку идти.
ну молодчина! Рада за вас! а как с курением?
покуривает зараза. Иногда пахнет, если рукав понюхать, иногда вообще не пахнет. На мои претензии отвечает, как всегда с возмущением, что она не курит. Звучит это так:
-да; конечна; еще что придумаешь?
эх..засранка)))..почему то думаю, что одумается позже)))