Форумы Мамс-Клаб Елки)
Елки)
Девчонки, куда планируете?

Мне вот понравилась реклама про бассейн Олимпийский. Там будет шоу фонтанов "Зазеркалье", как я поняла - по мотивам В стране кривых зеркал.
Ещё заинтересовала меня Елка в Крокус-Сити Холле, там шоу "Ну, погоди". обещают плюс ко всему шоу мыльных пузырей.
Вот думаю на тему Лужников, там будет елка "Три мушкетера" типа королевского бала с дуэлями.
Ну и точно мы пойдем в цирк Вернадского на "Золотой орех".
Кто где был в том году? я не была ни в одном из этих мест. Что посоветуете?
На три мушкетера в Лужники планируем. А там посмотрим. Может в соседний фентази-парк сходим, там тоже что-то елочное готовят. Много елок не хочу, и дети устанут да и мы и без этого в Великий Устюг собираемся в конце декабря. Думаю встреч с дедом морозом им вполне хватит.
В прошлом году в Лужниках очень понравилось. Подруга ходила в олимпийский бассейн. В восторге вернулись.
блин, и что теперь выбрать :-P :-D :-D :-D
В Великий Устюг с экскурсией собираетесь? Какая цена, что входит в программу?
Да, с экскурсией. Заказывали на класс, вернее на желающих (таких мало оказалось), едем сборной группой с нескольких классов параллели. В программу входят экскурсии в резиденцию, подарки, мастер-класс (какой именно не знаю, скорее всего по изготовлению игрушек), какие-то еще экскурсии. Едем на 3 доя и 2 ночи в купейных вагонах. Цены ломят будь здравчик. За 3 дня+ дорога 18 тыс. (предлагали еще на 2 дня+1 ночь за 14 тыс. Вроде решили на три дня ехать).
Видела в инете и чуть подешевле туры, но вроде как школа давно с тур агентством сотрудничает, надежное и проверенное. Через них же и в цирк на елку заказываем билеты, с доставкой на автобусе туда и обратно. Так что в цирк я не собиралась, но видимо еще и туда едем на елку
От цен я тихо отъехала :rolleyes: В этом году мы не доехали до резиденции километров 500 (по нашим меркам это не много), но дело было летом. Наверное надо было ехать :rolleyes:
по поводу цен поддержу. упала
18000 -это на одного ребенка или на ребенка+маму?
На одного. Мамам ехать не обязательно
Не рано ли для самостоятельной поездки? Я первый раз поехала в 5-м классе в Питер с классом на 3 дня - ИМХО рано.
Ну, во первых, из класса их пять человек, они едут со своей учительницей, а во вторых, одного ребенка отправить к деду морозу а другого нет - считаю не айс, а на чужую тетю, которая за второго ребенка не отвечает, вешать тоже не хочется. Поэтому я еду с ним(и). Я так поняла, что не все дети едут с родителями. Некоторые едут и без. Не знаю, не просилась бы Маша туда, может и отпустила бы одного.
ну если с мамой, да еще с сестрицей-то здорово втройне. Эх, я бы тоже поехала в зимнюю сказку, но для нас дороговато-раз, и отпуска у меня нет-два, и на НГ работаю в каникулы-три.
Я правильно понимаю, что это 54 тыра?
Ну да
ох, цены! Я уж лучше в Египет в тукан клуб-дешевле хоть.
Не люблю Египет в холодное время года, да еще и на короткий срок.Так что мы уж куда похолоднее, чтобы акклиматизации не было по возвращению
Согласна, что дорого, но все таки решили подарить детям сказку, пока они еще верят в деда мороза.
мы с мужем в Финляндию на НГ ездили, такая сказка, такая красота. (Аквапарк в отеле особенно, прям на лифте из номера спускаешься. Отель Эдем назывался-реально рай) Мечтаю с Аней туда съездить, и Санту тоже можно увидеть с оленями. Цена наверное такая же будет.
А еще говорят в Беловежской Пуще в Белоруссии Дед Мороза резиденция тоже есть, условия лучше, цены-ниже, ехать столько же. У? кто был?
Ну вот нам турагентство в этом году предлагала на выбор Устюг и Беловежскую Пущу. Вроде сказали что в Устюге развлечений больше, решили туда поехать.
В Финляндии, наверное, красиво, но с загранпаспортами возиться не хочу пока, ну и после некоторых публикаций об отношении к детям (особенно из России), еще больше не тянет.
Для начала поездим по нашей стране, дети подрастут, там заморочимся и с другими странами.
у них к детям божественное отношение, а вот к родителям русским-блин, так действительно что-нибудь сделаешь неправильное с точки зрения ювенальной юстиции (например, о ужас - ребенка голого из душа будешь вытирать) припишут педофилию и конец зимней сказке. :-P
а до какого возраста ребенка можно вытирать маме? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
бояться лишний раз на ребенка посмотреть, чтобы кто чего не подумал, разве ж это божественное отношение?
мы в апреле поедим-это уже не холодное время.
ну да. В апреле нормально должно все пройти.
Я просто с ужасом вспоминаю свою октябрьскую поездку в Египет много лет назад, и жуткие последствия акклиматизации. Может поэтому я не отношусь с большим восторгом к заграничному отдыху.
мда, многовато получается( Лучше уж он к нам)И соглашусь с Леной-рановато. Но ему понравится и будет полный отрыв!
Мне вспомнилось как мы Машу летом 2006 года в лагерь отправляли, одну одинешеньку. Как поезд тронулся, муж мой вдруг осознал "Маша уезжает", занервничал, и... побежал за поездом ...и я следом с Анютой в животе: "Маша УЕЗЖАЕТ" Во ужас-то у нас был. Машке было 12. :-)))
мы с сестрой в летние лагеря с 7 лет ездили на 1-2 смены. Чего бы на три дня не отпустить с учителем?
На Кремлевской был кто в прошлом году? Что скажете?
Антоха был. Ему понравилось. В том году вроде планировали на этот год взять туда билеты, но я очень большие елки не люблю. Надеюсь не вспомнит в этом году никто из детей про Кремль
Так почему не хочешь, если понравилось?
Я не люблю огромного скопления народа. Я еще от Русалочки не отошла. Мне ее уже хватило. С ужасом жду елок. Много елок не хочу, плюс хочу менее населенную. (в лужниках в том году понравилось ледовое шоу, Антоха вроде на него просит билеты (в прошлом году без него были), ну и на одну совсем малонаселенную сходим. (и поближе к дому)
мы были в Кремле и снова пойдем, нам билеты дарят :) нормально, два года назад не понравилось, т.к. там спектакли ориентированы на школьников, думаю, с каждым годом будет все интересней. и пойдем в Олимпийский на цирк Деда Мороза, не знаю, как там, но билеты купила
Мы были в прошлом году в Крокусе на Чебурашке. Было и шоу мыльных пузырей. Мне понравилось, Аня не особо впечатлилась.
Еще были на балете Щелкунчик. Вот там ей очень понравилось.
где был Щелкунчик?
мы традиционно на Тепу и хочу в обычный клуб
Ань, что вы выбрали? Девчонки, может быть вместе куда-нибудь сходим??
я за))) вы выбрали чего?
я бы в цирк сходила, а то мои дети ни разу в цирке не были...
Кать, а вы на Тепу уже купили билеты?
д вот еще не купили-хотим число на 3-е, в цирк тоже..блин, но дорого как то((( ну авай посмотрим
Цирк в кассах самого цирка вообще не дорого. на всяких билетных сайтах - ужас. Нам предлагали на партер.ру билеты по 1700, я точно такие же в кассе купила за 700 руб
ну это более, чем приемлемо!! я видела от 2000, но это Цветной, правда ..надо вернадского посмотреть
http://www.bolshoicircus.ru/main/plan-zala-i-zakaz-biletov у них на сайте нормальные цены....а это у перекупщиков http://xwt.ru/index.php/menu/place/54 :-))) :-))) :-)))
оооо! мы же с Настей в воскресенье поедем в Сац на Дюймовочку, так что можем по дороге купить билеты в цирке, там же кассы по воскресеньям работают?
ну и кто там был-какой сектор и ряд брать?
Я тебе ниже ответила.
Ты на сайте самого цирка не сможешь заказать билеты. Я не смогла даже забронировать по телефону, чтобы через 15 минут приехать и выкупить - ответ:"у нас все через компьютер, а компьютер отложить не может" :-D Советски Союз, чесслово. У них в кассе даже кредитки не принимают :-0
вот и Тепу на смогли купить-так как карты они не принимают)))
давай, мы бы на Тепу тоже сходили. А вы на него где билеты покупали?
я прям туда поеду, в тетр..мы рядом живем..выбрать бы время , блин)))
могу вам взять
отлично, Катюш, позвони как соберешься ехать! 891525895два-девять
у тебя поменялся номер что ли? я наберу тебе
Я не про НГ, просто поделиться. Мы ходили в цирк на вернадского, сейчас идет "Остров грёз" труппы Костюка. Девочки, сказать, что я в восторге - не сказать ничего! Я в ДИКОМ восторге)))) Красочно, ярко, динамично, великолепные костюмы, красивое лазерное шоу, одни смены сцены - манеж-лед-бассейн чего стоят! Дети отсидели на одном дыхании. Василиса бредит этим представлением, короче - взяли билеты еще раз, по-моему на на 5-е декабря. :-D У нас становится доброй традицией ходить по два раза на одно и то же представление))
А 16-го идем на Летучий корабль. Если понравится, придется потом опять по второму кругу повторить))
Это я все к чему - кто хочет - айда с нами :-)))
на Летучем корабле были наши друзья - им очень понравилось!!!
Нат, и Василиса нормально высидела весь цирк??? чет я думала еще рановато Катю брать)))
Она под конец первого отделения немного поелозила, потом в начале второго. ПОсле этого я ее взяла на руки и комментировала ей все - она сидела не шелохнувшись. И вспоминает она как раз второе отделение. У нас до этого друзья ходили с ребенком такого же возраста как Василия - тоже отсидел ода отделения, вот мы и решились взять Васю, не пожалели))
Посмотрела - мы взяли билеты на 25-е ноября
это на что? а время? ряд? 25 мы тоже можем пока
На "Остров грез" на Вернадского. 25 ноября, 18.00, сектор Д, 12-й ряд, места 52-57
Билеты по 900 рэ
я тебя поняла..может и получится купить )))
а билеты где покупали? на партере они есть?
Покупали прям в кассе цирка. Партер не знаю, мы брали повыше - в прошлый раз сидели на 17-м ряду, в этот раз взяли на 12-й. На самом деле там отовсюду отлично видно. А очень близко я не хочу - я на семнадцатом-то ряду обрыдалась вся в первом отделении, потом догадалась закинуться кларитином и дальше досидела уже нормально :-D
оооооооооооо))) круто)))
обрыдалась - из-за аллергии???
Я вообще не аллергик, но в первом отделении сплошь животные, может шерсть, может запах, может пыль, не знаю, только слезы катились ручьем.
Бабушка собралась вести Ксюху в Цирк Танцующих фонтанов Аквамарин, сегодня взяли билеты на 24.11. Потом расскажу понравилось ли.
Ездили на Вернадского и на Цветоной бульвар - на следующие выходные билетов нет, на декабрь очереди по 50 человек, на НГ представления толпы стояли человек по 100.
спасибо Лена, даже суваться теперь не буду((
мы ходили в цирк танцующих фонтанов. такое Г скучное.
Уже поздно, билеты куплены.
Моим очень понравилось, особенно развлекаловка до представления и в антракте. Само представление тоже интересное, хотя животных было не много. Говорят очень красивые фонтаны в качестве декораций, много номеров с воздушными гимнастами и на льду.
Я очень хочу, но меня у меня ступор в связи с тем, что это все происходит на Дубровке. Не могу себя пересилить:(
Аналогично. Я бы не пошла, но мама сказала, что ее это не смущает, если заморачиваться по этому поводу, то в Москве вообще жить нельзя. Для меня табу Дубровка и Трансвааль, логично я этого объяснить не могу. С Ксюхой они на памятник внимания не обратили, историю с террористами она пока не знает.
для меня так же и те же места.
а никто не собирается на елку в олимпийском от "карусели" с бибигоном и дедом морозом из Великого Устюга? Аня смотрит рекламу и изъявляет желание. Такой же вопрос про Елку "Детского радио" в "Космосе"
Ты про елку с Карусели подробности знаешь? Моя тоже интересуется.
не, не знаю, хотела спросить как раз. Моя очень хочет.
мы идем. но ничего не знаем :-))) просто купили билеты
Когда, где и сколько?
мне еще билеты не дали (на работе заказала), отдала 4050р за 3 билета и 1 подарок, вроде на 30е декабря
т.е. ты не знаешь где елка будет?
Вот расценки на олимпийский
http://www.olimp-elka.ru/#buy
это без подарка
не, я заказывала именно Цирк деда Мороза в Олимпийском, сколько именно стоит 1 билет, не помню, месяц назад сдавала деньги, написала ж 4050р за 3 билета и 1 подарок, возможно, какую-то часть компенсирует предприятие
Я выяснила, елка в Олимпийском это елка от Карусели с Берилякой и Дедом Морозом из Великого Усюга, представление будет длиться 1 час, если бабушке получится билеты заказать сегодня, то они пойдут 28 в 19.00. Про цену пока не знаю.
Билетов практически не осталось! По этому кто туда хочет бегите бегом заказывать!
реклама сделала своё дело :).
Я как раз неспешно собиралась туда за билетами, закажу тогда по ссылочке, которую выше давала, там без наценок. Хрен с ней с доставкой. Мои наконец созрели (вернее они меня уговорили в Олипмийский на елку, хотя я хотела в бассейн олимпийский).
Спасибо за инфу
Билетов действительно мало очень осталось. Заказала вчера на 5 число, еле еле нашла чтобы 4 места рядом были. Мои, оказались падкие на рекламу, никакая другая елка им не нужна (и чего мама голову ломала, мониторила, где интересней, у детей свои интересы:)).
Ну вот у нас остается елка в цирке, в олимпийском, Устюг, и хотела еще в фентази парк елку взять, теперь думаю, не многовато ли:)
я тоже купила билеты на "Цирк Деда мороза" в Олимпийском от Карусели. На 28/12. Аня -жертва рекламы! больше всего мечтала об этой елке. В цирк тоже может быть пойдем, если нас бесплатно пригласят)
Во сколько вы идете 28? У нас тоже билеты на 28 на 19.00. Только пока не знаю кто с Ксюшей пойдет, скорее всего бабушка.
мы на 14-30. Аня пойдет с папой.
http://www.snegovik.ru/index.php?id=263
Вот немножко елок, билеты без наценки.
Чего-то предложила сейчас своим Три мушкетера, Антоха отказался, говорит, не люблю когда поют и танцуют, люблю когда что-нибудь происходит, какие-то действия:). Хорошо, не успела заказать туда.
Кто-нибудь уже брал туда билеты? Отпишитесь, как сходите, может хотя бы с Машей туда сходить получится.
Мы идем на Ну погоди, на Запашных (ОБОЖАЕМ!) и в ХХС
В Храме ХС еще никогда не были на елках, очень любопытно
От Запашных ребенок в полном восторге! В том году 2 раза даже были))
Ну и Ну, погоди - Чебурашка в крокус-СИТИ в том году был ОФИГИТЕЛЬНЫМ! Даже муж оценил, очень трогательно представление, персонажи все очень красивые и милые, декорации - высший класс! От шоу мыльных пузырей Митька просто в восторге остался, дома еще месяц с тюбиком мыльных пузырей гонял :-)))
Вот мы и сходили на Ну погоди в крокус-сити!
Все было просто СУПЕР, как мы того и ожидали))
Сынок принял участие в анимации в фойе, обнимался с Волком и Зайцем (спасибо аниматорам огромное, очень внимательные и дружелюбные)
Во время представления актеры хоидили по рядам, тем самым не давая никому заскучать) НЕсколько раз удалось толкнуть огромные Колобок (восторгу было - не описать!)) Все очень понравилось, придем еще! :)
Мы в вскр сходили на Летучий корабль. Оба детя в восторге, мне тоже ооочень понравилось, муж сказал, что ожидал бОльшего. Чего бОльшего объяснить не смог :-D
Лично я советую сходить, если будет возможность, это практически мюзикл, живой оркестр, живой звук, музыка Дунаевского, красочные костюмы, спецэффекты, в общем динамично, ярко и музыкально:)
Мы только что вернулись из цирка. Очень понравилось представление. И музыка и свет и номера очень интересные. (ну за исключением одного номера, но это мои тараканы, мне он еще на фестивале цирков в никулинском цирке в прошлом году не понравился)
а какой номер не понравился? Мне никогда не нравятся клоуны. Мне кажется клоуны нужны как рекламные паузы, что успеть к след номеру приготовится. А циркачи наоборот клоунов больше всех ценят :rolleyes:
http://vchera.com/news/30585/ колесо смелости (его еще называют колесо смерти). Не могу я смотреть на такие вещи. Нервы уже не те
да, мне такие тоже не очень, сижу-боюсь, только и высматриваю как у них со страховкой дела.
в том то и дело, что этот номер без страховки идет. там ее просто крепить некуда.
про кремлевскую этого года есть отзывы?
мой туда только 9 числа идет.
один?
ну да. он и прошлый год один ходил. В этот раз сказал что одному ему скучно, но на его радость сестра подарила два билета, и он пойдет с другом из класса.
а вы собираетесь? когда? мы 30го, но у нас накладка получилась, две елки 30го, пытаюсь поменять, пока не получилось
я отменила.
Сходили мои на елку в Олимпийском и чего-то я особого восторга в голосе не услышала, завтра расскажут подробности, но бабушка сразу сказала, что ожидала гораздо большего.
и мои сходили. Аня понравилось, папа сказал :"Фигня!" "В цирке лучше!, А еще лучше когда представление в виде сказки!
а там в виде чего представление? в цирке в этом году говорят сильно лучше чем в прошлом. (я имею ввиду на вернадского цирк)
Я так поняла там много цирковых номеров. А если и сюжет был, то для детей постарше. Мои приедут завтра-расскажут.
В общем бабушка сказала, что за час до представления на развлекаловку идти толку нет, их этот час утомил, народу очень много, играют с детьми только в одном месте, туда хрен пробьешься и ОЧЕНЬ громко орут в микрофон.
У самого представления сценарий есть, но какой-то кривой, дед мороз появляется в самом начале, интриги нет и все такое. Очень понравился им номер с воздушными гимнастами.
Ну и бабушка повторила то, о чем мы с вами говорили в прошлом году - большие массовые представления поставленные на поток - это не самый лучший путь. Больше на такое они не пойдут. У них еще есть билеты на Запашных на 11 число - чего-то они уже сомневаются надо ли идти, цирка "переели" за последний месяц.
И еще, билеты были у них на 19.00 - очень поздно, особенно с дорогой, дома они были в начале одиннадцатого никакие.
а сколько стоят билеты на Запашных?
Моим бесплатно дали от профсоюза у бабушки на работе, на билетах стоит цена 600 рублей, места хреновые.
http://circ.ru/buy-ticket вот цены
У Запашных говорят хорошие представления. Я бы лучше туда поошла, если бы не эта дурацкая реклама по карусели. Подозреваю что дед мороз там вообще мало какую роль играет, ему и репетировать особо некогда было, он до 25 числа еще в Великом Устюге купоны стриг за фотосъемку с собой. К нему еще и очередь отстоять нужно было :)
вы в костюм карнавальный выряжались? или обычная одежда сошла? (вроде в рекламе и на билетах написано про наличие костюмов. Мне так неохота детей наряжать туда)
Нет, не наряжались, моя была просто в джинсах и нарядной кофте, хотя были дети, кто наряжался.
а как ёлка называется? и про костюм тоже ответте, плиз
Елка называется Цирк Деда Мороза в олимпийском. про костюмы тоже жду ответа
а Зазеркалье-это что? тоже в Олимпийском?
это по моему в бассейне олимпийский
мы в итоге идем только на елку детского радио. в цирк пойдем потом, после новогодних каникул
На мушкетеров не решились?
были сегодня на Цирке Деда Мороза в Олимпийском и на Елке в Кремле...так получилось, что все в один день. что могу сказать...организация хорошая везде, в Олимпийском не сразу нашли нужный гардероб,а в Кремль ходим третий год и все уже знаем. развлечения до представления одинаково красочные и интересные..но Олимпийский понравился гораздо больше, по мне, так шикарное представление, да, цирковых номеров мало, но зато все красивые и оригинальные, даже я впервые увидела северного оленя...огромным плюсом был Бериляка, т.к. дети его "знают", мой был в восторге, и пел с артистами, и хлопал, сказал, будет работать в цирке...да, акробаты падали, но ведь это не настоящий цирк, это не главное, а вот атмосфера была создана праздничная, нам очень понравилось...
Кремль...на высоте, но как всегда для школьников...сказка на основе сказок Пушкина Красота Несказанная...герои..князь Гвидон, Черномор, баба бабариха....белка с орешками золотыми..., царевна-лебедь...и глубокий философский смысл, что красота несказанная-в сердцах детских хранится...в 6 лет это понять сложно..и неинтересно
Ну Кремлевская елка изначально на школьников ориентирована была. По моему не так давно только туда семейные билеты сделали по вечерам. А так, сколько себя помню в детстве, билетами туда в школах премировали. Мне сестра подарила два билета, у меня даже мысли не возникло Машу туда отпускать. (хотя пропустить пропустили бы, в том году шестилеток пускали).
ну мы тоже билет не покупаем :) дарит сестра дедушки, не пойти не можем, вот и ходим с 4 лет
а в 4 года он что-нибудь понимал на кремлевской елке?
тогда еще хуже было...сейчас хоть периодами включался в действие
ну вы герои вообще. Две крупные елки в один день выдержали
в Олимпийский билеты сами покупали и очень хотелось, а в Кремль поздно уже дали, еле успели, время было 11 в Олимпийском и 14 Кремль...зато отстрелялись прктически...еще ДК в городе и усе
да, кстати, в Олимпийском отовсюду нормально видно?
само представление - да, с боковых секторов (самых дешевых) Дед Мороз сбоку получится (он там большую часть времени на троне сидел у елки
у нас вроде не боковой, но дальний сектор. Деда мороза мы живьем видели и щупали, так что не страшно, если с галерки не увидим :). Меня как раз в целом представление интересовало.
тогда хорошо все будет видно, там же арена в центре, как в цирке, отовсюду видно
Ездили на волшебных Winx. Потратили около 7 тыс на двоих, в общей сложности. В фойе нам достались: китайская голова Маши (у которой уже дома вывалились глаза), пара рогаликов, аквагримм и книжка какого-то малоизвестного писателя-графомана. В зале грохотала музыка из ледового шоу, которое идет в нон-стоп режиме через шторку, стояли покосившиеся от времени трибуны и дым коромыслом. Шоу длится около 40мин. и представляет из себя театр большых страшных кукол, дочь моя перепугалась увидев Машу, интересовалась та ли это самая Маша и почему она такая "огромная" и "толстая" с "красным лицом". Короче вы все поняли, ходит на это г. не стоит.
Мы были на Фиксиках, понравилось очень, моя пела кричала, было очень забавно ) , с бабушкой они были в Храме Христа Спасителя, там показывали "Девочку со спичками", по мне так это очень грустная и не празднично-новогдняя сказка, мама сказала, что обыграли ее, вроде ангелы забирают бабушку с этой девочкой и помогают им....я была совсем не в восторге от этого их похода, ну и конечно стандартную банку конфет притаранили, еще были мы на Ну погоди, тут как всегда размах крокус сити холла, аквагрим рисовала ей сама дома перед отъездом, с помощью чего сэкономила 600 рублей...а так если посчитать сад, школу и все вокруг мы были на 6 елках...кажется перебор...открываю магазин конфет :-)))
Маша и медведь (04.01.13)

Не елка - скверна((((( а такой мульти замечательный про Машу(( ребенок просто напросто опешил, когда узнал, что Маша ростом 2 метра. Дальше разумеется последовали слезы, и подарок с китайской посудой не помог. :`(
мы ходили на них в прошлом году, когда они в пушкинском были, организация ужасная, давка и кошмар, в подарок был стандартный рюкзак с конфетами, я зареклась после этого ужаса туда ходить :nifiga:
Кто-нибудь был на Кукле Запашных? У нас билеты на вскр, почитала отзывы - очень противоречивые, теперь думаю, стоит ли брать Василису, не будет и ей страшновато, все же сюжет какой-то стремный?!