Форумы Мамс-Клаб Письменный стол или парта
Письменный стол или парта
Анютке нужен стол, заданий- куча, сегодня понаблюдала за ней и в ужас пришла: стул компьютерный крутиться , ручками она об стол обеденный бьется, вся скривилась- неудобно ей удобнее всего на полу лежать и писать- рисовать. Стол из детского набора (типа журнального по размеру) мал давно посоветуйте как выбрать стол/ парту? Нужен ли наклон столешницы? Инн, наверное больше к тебе вопрос
Антону покупала парту. Потом к ней пришлось еще тумбочку на колесиках покупать. Сейчас, оглядываясь назад, купила бы наверное письменный стол. Если место позволяет, лучше все таки стол. Наклоном столешницы никогда не пользовались, ни дома ни в школе. По мне, так он не нужен.
Удивлена, что не пользовались наклоном. Задумаюсь... Мне казалось, что наклон прям так уж нужен. У Маши был письменный стол , он и сейчас есть, но не помню насчет комфорта в 1-2 классе. Завтра проведу эксперимент- посажу Аню за Машин стол - посмотрю как она там будет себя чувствовать. Спасибо за быстрый ответ)
Если стол будет Ане высоковат, под ноги скамеечку поставь. Ноги должны упираться в пол (или подставку). (нам и парта поначалу велика была:))
Мы купили парту. С наклоном. Наклон явно нужен, особенно при чтении.
Мы читаем на диване:)
оба ребенка каждый за своим столом, за партой очень неудобно.
мы купили стол, очень довольны, читаем на диване
мы купили письменный стол и обычный стул к нему+есть большой стеллаж для книг и прочего.
Тоже пару недель озадачилась выбором, правда стула. Стол у меня стоит обычный икеевский. Хотела у нему стул - поняла что крутящиеся нельзя, а из некрутящихся только moll немецкий и наш аналог - они на колесах, но не крутятся и все регулируется. Думаю... Мне же еще белый нужен :-))) . Ну или если совсем правильный, на мой взгляд, стул - это kotokota, деревянные такие, страшные, но я такой никогда в жизни не куплю.
Уже давно купили стол, в нем есть отделение с полочками. Стул крутящийся, под ноги табуреточка-подставка.
Постою послушаю...
+1
если не лень-накидайте ссылки-кто какие купил
http://www.stolplit.ru/gallery/kabinet/696/
у нас такой, только без тумбочки, мы еще комод купили, других вариантов не нашла для себя ввиду отсутствия места, пока довольны, пользуемся с августа
я хочу выложить фотку. у нас самый простой и недорогой уголок школьника, но при этом все необходимое в нем есть.
У нас типа такого: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60214159/#/80214158 Только вместо ящика верхнего полка открытая. Брали в Икее, но теперь такой модели видимо нет.
Спасибо
ни у кого нет Деми? столов-парты