Форумы Мамс-Клаб как одеваетесь зимой?
как одеваетесь зимой?
что носите зимой, если надо прилично выглядеть, но при этом добираться на общественном транспорте?
Каблук - отпадает, юбки тоже, брюки только заправленные в сапоги - иначе по слякоти все будет грязное, я аккуратно ходить не умею...
Я пилюю:) на то, как я выгляжу по дороге до места, где надо прилично выглядеть, и закатываю брюки. На пороге заведения, где надо прилично выглядеть раскатываю их обратно. Вместо каблука - умеренная танкетка.
Прилично - это как, подразумеваются брюки? Тогда с низкими ботинками (у меня вся подошва плоская).
я езжу на работу на метро. в юбках не хожу, высокой обуви не имею. полусапоги или ботинки на танкетке или каблуке 5 см. ничего не пачкается.
почему никто не носит юбки?
холодно автобус ждать
Я ношу только на праздники, мне неудобно.
часто ношу платья шерстяные и плотные колготки. По верх шуба чуть выше колена по длине и сапоги до колена. Вполне тепло и удобно.
шерстяные платья....может я внимания не обращала, ты где покупаешь?
Я когда-то в Заре брала шерстяные платья, аж 2 штуки.
Для зимы я уже прикупила тёплый пуховичок, кофточку и брючки. Всё заказываю здесь http://odezhdamame.ru/ От платьев тоже во время беременности не отказываюсь - считаю, женщина всегда должна быть красивой ;))) ;-)
ой, сейчас их везде навалом, видела в манго хорошие варианты, бюджетные в H&M и инсити.
вот! я тоже так люблю!!! :)
и я)) только без шубы))))
а верхняя одежда закрывает платье? или оно выглядывает? это ж тогда нужно чтоб все между собой сочеталось.... у меня просто пуховик - короткий, только попу прикрывает т.е. платье будет по-любому выглядывать....
Я ооочень люблю платья, юбки, особенно если нужно прилично выглядеть. Зимой никогда не ношу короткую верхнюю одежду (даже если прикрывает попу), у меня ее нет (только пуховик, но его я ношу с лыжными штанами). Длинная шуба, длинные пальто (обожаю длину до середины икры). И, кстати, когда нужно выглядеть и слякатно или идет дождь (осенью, например) - юбка и сапоги очень спасают, брюки обычно становятся мокрыми и грязными. На счет холодно стоять на остановке - в шубе обычно не холодно, вообще, если верхняя одежда ниже колена обычно всегда тепло.