Форумы Мамс-Клаб Сапоги на зиму
Сапоги на зиму
Посоветуйте мне что-нить теплое на зиму с дитями гулять. У меня ноги ооочень мерзлючие, поэтому мне нужны реальные грелки)) Тока не Угги, плиз.
Четыре года относила финские псевдо-дутики,купленные в спортмастере за 1500 рублей, нарадоваться им не могла, снег-грязь-лужи по щиколотку - им было все нипочем. Весной стали протекать, ищу замену, жду рекомендаций и советов:)
ну если не угги, то только викинги могу посоветовать. если не секрет, чем угги не устраивают?
Посмотрю викинги, спасибо. Не нравятся угги по след причинам: 1)в них ходит практически каждый первый; 2) ИМХО - они дико неэлегантны, а уж когда я вижу даму в норковой шубе и стоптанных уггах, начинает подташнивать; 3)цена
ну насчет цены поспорю, 150-180$(в зависимости от высоты голенища) для зимних, супер-теплых сапог более чем кмк. К норковой шубе согласна, не слишком подходят, а к пуховику самое то, если гулять с детьми. Оригинальные не стаптываются и выглядят очень аккуратно. Если что я не пытаюсь переубедить, просто это реально самые теплые сапоги из тех что у меня были.
Где найти угги за 150долл??? Я дешевле 8000 не видела. Подруга моя заказала себе где-то на распродаже кучу этих угг, пар 8,кажется, получилось чуть больше 1000 руб за пару, но она сама признает, что это боооольшая удача, поэтому и набрала на всю жизнь вперед.
Честно, мне не нравится внешний вид угг в принципе, особенно широкая и плоская пятка, не моя обувь вообще.
Кстати, летели с Кипра, с нами в очереди на регистрация стояла деваха в шортах, топике и уггах, вот я поржала))
на официальном сайте можно, я заказывала на Виктории сикрет(официальный представитель), ну + доставка около 40$ обошлось в 6000 руб примерно. у угг нет распродаж, это она точно не оригиналы заказала. вернее была в этом году распродажа на одну модель, совсем коротенькие по косточку и там всего три цвета было - белые, розовые и фиолетовые
Она заказала точно оригинал, она работает в глянцевом журнале, поэтому подделки там не котируются)))
хорошую подделку трудно отличить от оригинала, может она заказала не UGG Australia, а например EMU, Jumbo, Bearpaw, Чуринги так это не подделки, а просто другие фирмы-производители.
UGG Australia не могут стоить меньше чем на официальном сайте, если цена меньше то это 100% подделка, тем более официальные представители в России подписали соглашение, что не имеют право продавать эту марку ниже определенной цены.
Ну вряд ли, если у угг, например, договор с глянцем на рекламу, они будут продавать сотрудникам подделку :-D
ну в таком варианте может все и так, я к тому что если через инет-магазины заказывать и цена ниже оф.сайта то это подделка
Так это я понимаю)))
Ну 6000 - это не 150 долл
так это с доставкой
Мне кажется сейчас в уггах стало меньше народу ходить. Я сама в позапрошлом году ходила, а в прошлом уже нет и мне кажется это всеобщая тенденция. На днях хотела взять угги себе и мужу, сразу говорю, подделку т.к. нам ну очень удобно в них по двору ходить, снег чистить, на купальню ездить, удобно именно из-за формы, а кучу денег выкидывать из-за фирмы, что бы их так использовать как-то не айс. Короче не смогла найти дешевых, а раньше подделки чуть ли не по 1000 рублей были на каждом шагу.
ну так по 1000 это с искуственным мехом, с натуральным поддело меньше 3000 руб не видела
Я понимаю, что с искусственным, мне они с натуральным и не нужны, мне нужно в быстро одеваемой-снимаемой обуви выйти минут на 15 на улицу и что бы этаобувь не была шлепками :-)))
на таобао таких полно, меньше 1000 стоят
Я честно говоря с этим сервисом пока так и не подружилась :embarassed:
а куома не пойдет?
А куома бывает взрослая???
конечно бывает, точно такие же модели как и детские только большие размеры, но сапоги по сравнению с теми же уггами выглядят вообще уродливо, мужские кроссовки/ботинки норм, а вот женских приличных вариантов мне не приглянулось
сейчас специально посмотрела, у куомы вообще нет разделения на М и Ж, все модели унисекс. Если кроссовки носите, то вполне удачный вариант по теплоте
Пошла тоже смотреть.
забыла предупредить -куома большемерит, если нога не широкая лучше брать на размер меньше
Я все равно без примерки не беру. А большемерит - это офигенно в моем случае, может получится взять женскую модель :-X
она не то что большмерит, финская обувь не модельная и сделана для комфортного ношения, широкая очень. если брать свой размер то будет сильно свободно при узкой ноге.
Так у меня вроде и не узкая нога. Короче мерить и все тут.
Интересно, у них и 42 размер есть. Кто знает, в каких магазах их посмотреть можно, типа спортмастера или декатлона?
Магазин обуви в ТК "Коньково Пассаж" 14й ряд , магазин 12.
Москва, Профсоюзная ул., 126. Метро "Коньково"
только цены в наших магазинах очень заряжены в 2 раза, я через группы в контакте куому заказываю, в прошлом году кроссовки отцу с услугами последника обошлись в 2700 руб.
Ну тык можно померить, а заказать в инете.
ну да, там тел. есть 8-916-126-58-63 , 8-916-056-00-27
можно позвонить узнать, есть ли взрослые модели
Тоже пошла посмотрела, у них все модели похожи, но разделение на эМ и Жо идет по цветовой гамме.
Неправда, у куомы есть очень симпатичные женские модели.
Еще Скандию посмотрите, по отзывам теплые
Скандия, кстати, прикольная, спасибо)
у нее, кстати, на моделях есть такая скоба что ли на подошве, с шипами металлическими, отгибается и они становятся совсем не скользящими, СОВСЕМ :-D
Круто! А у тебя была скандия? что скажешь про нее?
не у меня, я такое видела у друзей в москве на мужской модели, он очень ее хвалил - и тепло и не скользко:)
А мне чего-то не понравилось совсем :nifiga:
а Куома со временем становится холоднее, те ноги в ней начинают мерзнуть, внутри приминается что ли, не знаю, я свою собираюсь выкинуть в этом году и тоже не знаю на что менять :rolleyes:
сколько носила?
носила лет 5 на прогулки, но мерзнуть начала уже год на третий, купила в нее стельки теплые, но это не сильно помогло
напиши потом что купишь себе
а спреями водоотталкивающими пользовалась, если нет, то вполне может быть что воздухообмен нарушен, куома хоть и не мембрана, но принцип тот же и чтобы она правильно работала надо обрабатывать периодически
а мы покупаем антилопу или котофей на зиму с мехом внутри, хватает на сезон. Довольны.
а мы про взрослую обувь)))
и не мерзнет?
Камик??? не носила-но думаю о ней
А вот мне посоветуйте, что старшей на сейчас? я запуталась...
у нас грязь, сыро - во двор всроде есть, а вот на выход то что носят?
У меня куома, купила прошлой зимой. Это была первая зима в моей жизни, когда у меня не мерзли ноги :))
Покажи мне симпатичные женские модели у куомы, плиз:)
на какой носок?
у меня были romika - очень теплые, плюс не протекали - я в них по щиколотку в лужу наступала)))) прошлой зимой купила адидас - не оч теплые
Вот и я в них отходила 4 года, а теперь как на цены посмотрела - минимум 5000. Я за такие деньги лучше Rubber Duck куплю
ой, Rubber Duck мне очень нравятся, только вот на оф. сайте что-то несколько моделей всего. а где оригиналы еще купить по цене сайта не знаю, в магазинах цены на них в 2-3 раза накручены, в инете страшно, вдруг подделка.
Я завтра поеду в европейский их смотреть, но мне подруга дает свою скидку, если что-то выберу, то практически задарма получится
http://www.antigololed.com/antigololed/podoshva
я вот такое хочу себе счастье купить :-D
нат кожа с нат мехом, что-то типа овчины
Лен, не могу найти их магазины в мск...скока они примерно стоят?
мои стоили 5500, со скидкой - 5 тр, в москве не знаю - хочешь - могу тебе купить
мне дико понравились - натуральная замша, внутри овчина, на ноге очень комфортно:))) это, кстати, цена в фабричном магазине, рядом с домом видела их за 6500 :-0
http://www.antigololed.com/collections/woman/3
вот мои, модель 62205
Лен, спасибо! я для родителей спрашивала, уже купила им!
Купила все-таки Rubber Duck, буду проверять зимой)
Натка, ты еще не одевала свои сапожки? Как тебе?
Думаю купить себе или нет.
Так тепло ведь еще :rolleyes:
Уже вовсю таскаю. Очень тепло ногам, поначалу они мне были неудобны - то там давило, то тут мешало, через 3-4 носки они сели по ноге и теперь я в них как в тапках. Одеваются одним движением - ногу сунула и пошла, грязь смывается одним движением, в общем, пока мне нравится:)
Где-то выше о сапогах угги говорили, что их меньше стало. Да, мировые продажи упали на 31% по результатам продаж, объявленным производителем. Так что тенденция :)
Я была права :-D
У меня идиотская ситуевина. Вчера подруга подарила мне на ДР....Тадададамммм... Да, блин, УГГИ :-D
:-))) :-))) :-))) Ну то что в них не ходят сейчас поголовно, как раньше - это факт.
Ага, я тоже обратила внимание. Но думаю, что еще просто не наступили холода. У нас на площадке уже пара детей гуляет в уггах и монклерах, вот я фигею, это ж скока надо зарабатывать, чтобы каждый сезон ребенку по новым уггам и монклеру покупать :-D :-D
ых, Наташка, не расстраивайся, они их с ТаоБао заказывают ))))
клевая подруга :-D
Ага! Она - лучшая!
не в тему:)
не поняла - дошла ли моя смс, поэтому - Макса и всю вашу семью с прошедшим!!!
всего-всего самого хорошего :-* :-* :-*
Неа, Ленок, смс-ки не было:( А моя тоже что ли не добрела до тебя???:(
Огромное спасибо за недошедшее поздравление и за прочитанное мной сейчас! :-* :-* :-* И вас тоже с прошедшим! Здоровья в первую очередь, а уж все остальное само собой придет! :-* :-* :-*
неа, не дошло:((((
я там таких хороших слов понаписала:))))
Вердикт. Сегодня гуляла в уггах. беру свои слова обратно. Они МЕГА-теплые, они СУПЕР-удобные, реально, они мне больше нравятся, чем Раббер Дак, у них один минус - они не на слякоть. Буду носить и радоваться))
Как говорится - самый лучший подарок - это тот, который нужен, но сам себе не купишь. У меня именно так и получилось:)
А, кстати, приходит мне сегодня смс от сапато, что на Угги распродажа 60%, я думаю - клево, маме куплю, ну скока они стоят, ну 8- 9 тыщщ, со скидкой будут 3 - 3-4,нивапрос. Лезу на сайт - млять, 12200. Ну вашу маму, а?
ага, мне тоже пришла такая смс. Что на сапато они 12 стоят я знала, тоже хотела маме купить, но попроще , для дома. Ради интереса положила в корзину Эму за 7000, скидка только 1300 получилась. Думаю 60% это замануха, а если и есть то на гомно искуственое которое никто не берет
Если уж брать "гомно искусственное", то явно не за эти деньги. :rolleyes:
не Эму это натур, это я просто для примера привела, что скидки там мизерные. А искусственные (частично иск.) меньше стоят, 2-3т.р в среднем, но для них и это дорого, максимум 1000 красная цена