Форумы Мамс-Клаб Оригинальность во всем
Оригинальность во всем
Давно задаюсь вопросом, является ли оригинальный внешний вид показателем оригинальности по жизни. Понятно, что сразу напрашивается вопрос, что такое "оригинальный внешний вид" - пусть будет такой, за который взгляд "цепляется", выделяющийся из основной массы.
Вот например несколько раз в школе искусств я рассматривала девушку, которая приходит на занятия ИЗО, выглядит каждый раз по разному, ну ооочень стильно вещи подобраны, при этом все не вычурно. А сегодня узнала, что большинство рисунков на стенде ее, судя по всему реальный талант.
Вы с таким сталкивались? Что первично: оригинальность по жизни (профессия, увлечения, хобби) или оригинальность в одежде?
я не знаю что первично, но все "чудики" в моей жизни ( в хорошем смысле) были в черном, наглухо застегнутые. то есть внешне - никакой оригинальности, зато внутрииии..
По мне - так любой эпатаж (а всякие серьги в ушах и ирокезы на башке - это эпатаж) - это от комплексов.
Есть люди, которые одеваются оригинально, но со вкусом - но это настолько редко, что я бы расценивала это либо как талант, либо как очень большая осведомленность (ну т.е. человек вращается в кругах модных журналов и гламура и знает КАК одеваться - вспомним "секс в большом городе").
не замечала такой связи, у меня в жизни большинство интересных люди одеты как попало))) исключение - лучшая подружка, но сколько она тратит на это времени и денег :-))) :-))) :-)))