Форумы Мамс-Клаб Дети на поводках
Дети на поводках
Объясните мне, зачем это нужно: http://spynet.ru/blog/pics/18010.html Дети просто рядышком идти не могут, почему нельзя за руку взять?
я тебе честно могу сказать, что с Максом у меня проблем не было никогда, а вот Саша (у нас все его окрестили беда ходячая) все хотят на поводок. Ну понимает у меня старший все, с мелкого возраста. А этот...в аэропорту терятся, бежит куда ему надо и резко, плевать что родителей теряет, выбегает на дорогу (старший так никогда не делал), все время его все за руку, от которой он отбивается, много разных ситуаций....иногда на поводок охота посадить...честно....у меня макс не был таким.....от сашки все за голову хватаются
Юль,не так давно ты писала наоборот, что Макс у тебя - с ума сойти, а Сашка - мамина радость, помощник, спокойный итд. или я чего путаю? :-0
это было ДАВНО. Я просто тут о детя давно не писала. Сашка, конечно остался маминой радостью, помошником, обнимальщиком-целовальщиком и пр. Но чего твориться стало....никто не думал, что наш Саша из спокойного в сорви голова перепрофилируется. Все за голову берутся. На этом фоне Максимочка - белый и пушистый, адекватный и спокойный. :rolleyes: ничего, пройдет
мне одна знакомая(мать 3х детей) еше 20лет назад в России утверждала, что на момент учебы хождению незаменимая вешь...

здесь видела один раз у бабушки за 70, которая гуляла с двойняшками. и в ее случае оч нужная штука
На момент учебы хождению по моему немного другие "поводки". Тут они рассчитаны именно на ходящих детей - что бы шли рядом.
ну и тут есть момент начала ходьбы, мама с красно белом полосатом пуловере и малыш в красной топе.
да и с двумя детьми немало...

у меня на работе мужик недавно на празднике дочку БЖ потерял, был с двумя своей и второй. говорит чуть не поседел...
пропала за 10сек. нашли относительно быстро.

и на фотках много праздников, зоопарков, аэропортов и тд.
Ну знаешь, моя Янка тоже непоседливая стала очень. Вот в крайней поездке, я утром пошла пардон по нужде, компания мужская, лес уже лысый, отходить пришлось далеко. Детей оставила у костра с мужем. Пока старшие с костром возились, Янка увидела, что я ухожу, ломанулась за мной. Я свернула с тропинки, удалилась, возвращаюсь,смотрю знакомый пуховик виднеется с противоположной стороны от тропинки, недалеко от речки, от меня метров 70, от лагеря все 200. Видимо шла-шла за мной, я свернула, Янка не поняла куда я делась,свернула в противоположную сторону. Сами виноваты, смотреть надо лучше, но не к березе же привязывать!
Лен, мой знакомый бывший спез. наз. ...
и на мой взгляд, не теряли детей хотя бы на минуту те, у кого их нет.
В толпе ребенок легко может потеряться, меня эти фото не раздражают.
Так меня тоже не раздражает, меня безмерно удивляет. Я не могу представить, что бы я своих брала на поводок ни при каких условиях.
ну тут дети младше твоей пары...

хотя меня сейчас напрягает, и в супермаркете уже в тележке не сидит, и за ручку долго не походишь... :nifiga:
Сколько твоему, что он в супермаркете тебя напрягает? У меня уже скоро Яна перестанет влезать в такую тележку, особенно в зимнем комбезе. Ксюша или рядом идет, или за тележку держится. Если в магазине нет таких тележек, то Ксю держит Янку за руку и они идут рядом со мной.
как Ксюша.
ходит рядом, но сейчас все чаше возникают свои идеи и уже пару раз отходил "по своим делам"

вчера порядка часа ходили по городу, вдоль дорог и вопрос "а что мы так долго ходим за ручку"
у меня предположение, что это приспособление для того, чтобы отпустить детей от себя, но и что бы они не потерялись. Жутко конечно смотрится.
После того, как у нас потерялась Маргоша и мы почти час всем миром ее искали, у меня до сих пор стойкое желание купить поводок и вживить ей чип под кожу. А ведь два года прошло :rolleyes:
ну супер! осталось только намордник купить, чтобы все в рот не тянули! :nifiga: :nifiga:
если бы в "наше время" были затычки в нос, я б купила! заколебалась все из носа выковыривать... :-|