Форумы Мамс-Клаб столкнулась
столкнулась
Ехали сегодня днем на том перекрестке, где и Марина Голуб, домой. На красный хотел проскочить мерседес cls, левее от нас был на другой полосе. Я уже тормозила, как он выскочил резко на нашу полосу и резко затормозил. Не хватило не много, что бы не столкнуться. Мы как нормальные люди, вышел муж ставить авайрийку, пока доставал вышла кавказкая дама и давай материться и руками махать, поняв что с истеричкой не о чем говорить, он сказал, что вызывает дпс и с ней говорить не будет, предложил сесть обратно в машину. Мы тоже сели. И тут началось: как ты со мной говоришь, как смеешь, мужа сейчас вызову, он вас уроет скотов, вас крысы жрать будут. Когда я спокойная вышла поговорить, она мне заявила, что живет 30 лет в Мосвке и она самая настоящая москвичка, а я по виду с Урала (на минуточку у меня и прабабки и прапра москвичи, но это ладно, я не ору на каждом шагу). Потом мы сели в машину и опять такой мат!!!!!! а угроз! Приехал ДПС, попросили отъехать на заправку составлять протокол. Все сделали. Тут приезжает форд эскейп, на решетке радиатора MAFIA табличка. Выходят двое и при сотрудниках ДПС (в кол-ве троих чел), при клиентах и сотрудниках автосервиса, при камерах заправки с разбега избивать по голове мужа, еле еле я привела чуть ли не за руку сотрудника ДПС, что бы брейк сделал. Кавказец на Мафии быстро уехал. Второй остался, он и оказался мужем истерички. Мы вызвали наряд. Поехали все в отделение писать заявление. Эти пушистые написали, что мы чуть ли не избивать эту даму хотели, а муж ее написал, что он не бил, друга на мафии не было, это МОЙЩИК на сервисе вдруг бить начал! Но я хорошая девочка, все сфотографировала. Пока писали, к ним присоединился "солнцевский" пацан, на то, что мы и его сфотографировали, у него истерика была. В итоге, мне мужем истерички было сказано, что она дама спойкойная (я верю, как она с ним разговривала, как с ментами...такая милая, но только не с нами, т.к. с мужем она в жизни так не будет разговаривать, сразу накажут), когда расходились они обещали дело не оставлять в покое, вырезать всю семью до последнего поколения, а мать игоря при нем изнасиловать. Дело оставлять не будем. Фото, заявление, фамилии, свидетели - есть. На "мало ли" что оставлять не будем. Скоро без их разрешения всем на улицу не выйти. Мы должны были извиниться, за то что кавказкая женщина матом крыла, крысам на еду обещала устроить, в ноги ей не поклонились. Ладно если бы мы действительно схамили, но тут истеричке спокойно предложили не орать и ждать дпс. В итоге, дпс приехали через 15 мин, оформили еще 15 мин и все могли зазъехаться. Но нет же...5 часов в отделение. Будем пробивать мафию, который позорно свалил через 5 минут...он явно или пьян был (морда красная, глаза тоже), или проблемы с законом, т.к. сотрудников ДПС не сразу увидел, а только после того, как они на драку подошли
Ужас какой и страшно как
ВВП!!! Спасибо, отец родной!
Юля, вам терпения с непростом деле!
спасибо!
жуть какая-то..
а какие именно "кавказцы" непонятно? можно было бы к диаспоре обратиться..
Надо смотреть фамилии, они в протоколе точно есть, а дальше можно определить принадлежность.
а как правильно в поиске фамилию пробивать на принадлежность? у меня из кучу ссылок почти ничего не вылезло. Этим конечно завтра служба безопасности на работе мужа займется, и очень быстро, там же одни фсбшники, но мне ради интереса.
никак, они могут быть грузины, живущие в чечне и утихомирят их только чеченцы.
И пошлет тебя эта диаспора, куда подальше, они все за своих как один, не разбираясь, кто прав, кто виноват.
ничего подобного, они терпеть не могут когда "их" так громко косячат, и они единственные кто может помочь..
А кто их косячит? Не в газетах же пишут, а Юляша на форуме рассказала. А эти еще и бандитами окажутся, раз подкрепление приехало и не стесняясь ДПСников стали мужа молотить.
пресса озвучивает после, а не до. Не смотря, что есть куча знакомых из СМИ, эту историю вряд ли буду озвучивать, есть еще вышее руководство в сми, и учредители с нормативами. Хотя попытаться можно. Но у меня складывается впечатление, что их методами надо защищать себя и свою семью, что бы дальше не размазывать истории после в сми
я бы их методами не стала и пытаться...
они сто очков вперед дадут, у них ОПЫТ..
сейчас пробивать будем. Муж сейчас с друзьями (забирали нас набитая битком машина (т.к. не комфортно мне было из отделения домой, тем более друг мужа сказал, что на парковке отделения стоит инфинити с чеченскими номерами), сопровождали меня до дома, а они пошли поесть в рядом в ресторан, и заодно по этому делу решать. У меня только есть ее фамилия АХАЛАЯ. Сейчас друзья пробивают
Скорее всего грузинка.
Абхазка скорее
скорее всегда да, грузины...знакомых много хороших, рестораны любимые, в Грузию второй год собираюсь...это первый случай такой, но он ни чего не решает, и среди наших Ванек есть гомно..и среди них тоже. миру мир
Я исключительно про обращение в диаспору.
мы попробуем завтра обязательно, хоть надежды в этом минимум...
Я тебе сочувствую. У меня приключилась похожая история, вон в соседнем топе описываю, только там участвовали братья-славяне. Если бы менты еще кота за яйца потянули в нашем случае, тоже без мордобоя бы не разошлись.
Юль, молодец, что все сфотографировала, не растерялась. Только будьте осторожны, ХЗ, кто эти деятели.
Она на меня напасть хотела, матом крыла и телефон вырывала. А когда я увидела, что солнцевский их представитель куда-то пошел с ментом из отделения (они были знакомы!!! он чего-то его там спросил!), я громко мужу сказала (у меня телефон сел) - снимай! ты же видешь они вдоем пошли, дружно разговаривая!!! Мы за ними! Они слышали мои слова. Тот мент пошел вниз, а этот парень остался! В итоге сняли только его. Он 20 минут истеричил! Т.е. или у него там родствнники, или подкормленные, или сам бывший мент
Осиное гнездо
я там все время езжу, и каждый раз такая ситуация :( :( :(
по факту - Юль, я ничего не поняла. авария-то была? и в мужьях запуталась
да я вроде подробно описала) Авария была, не большая. По сути конечно виноват, кто в попу въехал. Но мадам тоже блин, впереди меня никого, я торможу на красный свет, она с соседнего ряда резко в мой перестраивается, за секунду разгон и попытка проскочить, поняв что не может резко тормозит. И эта дурь у нее происходит за пару секунд. В секунду подмала, что проскочит, в следующую тормозит. И почему то не со свего ряда. Если бы не она и вся история, то я бы на подставу подумала. На счет повреждений мы не паримся, каско и осаго есть, повреждения - пару царапин.
а чего ты в мужьях запуталась?
Ой, Юль, жуть какую ты описываешь просто! Поскорей вам со всем этим бредом разобраться!
blin, axalaia i u vas mutjat. axalaia eto gruzinskaia familia. iz megrelii. eto severo-zapad gruzii, mojet i iz abxazii. nadeiusj ne rodstvenniki nashego bivshego ministra vnutrennix del kotori sbejal iz strani posle viborov. t.k. u nix vsja semeijka otlichaetsja jestokostjiu i psix rasstroistvami. udachi vam s razjasneniami...
Сегодня СБ скажет, кто это такие. И ими будет заниматься. Эта мандула конечно орала, что мол мы не знаем, кто ее муж и с кем связываемся, но они любят понты в воздух кидать. А сами наверное владельцы вшивого кафе и автомойки.
napishi potom kto muj i kak zovut esli eto ne problema