Форумы Мамс-Клаб до ваших уже анекдоты доходят?
до ваших уже анекдоты доходят?
До Ани еще слабовато) Но есть такие которые дошли)
вот они)
Послала Баба-Яга попугая Кешу последние новости разузнать. Летит он и слышит баба поёт:
"Миллионы ,Миллионы"-запомнил.
Летит дальше. Слышит 2 баба поёт:
"На крыше дома твоего"-запомнил.
Летит и слышит 3 баба поет:
"По ниточке,По ниточке"-запомнил.
Летит и слышит:
"Бабах"-запомнил.
Прилетел к Бабе-Яге она его и спрашивает:
-Ну милок какие новости?
-Новости такие "Миллион, Миллион"
-Где?
-На крыше дома твоего"
-А как туда забраться, лестницы то нет!?
-По ниточке,По ниточке"
-А если ниточка оборвётся, что будет?
-Бабах

и

-Иванов
-здесь
-Петров
-Здесь
-Сидоров
-здесь
-Через-за-боро-ного-задерищенский
-Здесь
-Ничего-себе-фамилица
-Здесь!
Поделитесь любимыми вашими детьми анекдотами и реакцией на них)
даже до меня такие не доходят, а я уже большая)
) до Ани ЭТИ дошли) На бис раз 5 пришлось ей рассказывать)
Я сейчас, в тему, читаю "Смех Циклопа" Вербера , и там автор предлагает, в качестве исследования происхождения юмора, вспомнить свою первую встречу с юмором, вспомнить свой "первый раз", интересно... попробуйте...
Помню свои первые анкдоты, которые в дестве смешили...сейчас конечно такой юмор кажется довольно плоским и не смешным.

Встретился волк с зайцем. Волк говорит зайцу: “Заяц, чего ты такой веселый?” - “Да в лесу радио новое поставили”. На второй день встретился опять волк с зайцем. Волк говорит: “Заяц, чего ты такой радостный?” - “Да в нашем лесу поставили туалет”. Встретились опять заяц с волком третий раз. Волк говорит: “Заяц, чего ты такой грязный?” - “Ну там в радио пели: “Встаньте, дети, встаньте в круг”. Я встал и провалился”.
:-))) а мне смешно :rolleyes:
раньше не слышала
Антоха из школы какие-то анекдоты приносил, рассказывал, даже ржал над ними. Я не запомнила даже какие. Поржали и забыли. Маша к анекдотам равнодушно. И скорее даже не поймет.