Форумы Мамс-Клаб Погибла Мирина Голуб
Погибла Мирина Голуб
Талантливая актриса!!! Очень жаль!!! Светлая ей память

:`( :`(
"Как сообщили в главке столичной полиции, виновником аварии, по предварительным данным, стал водитель Cadillac, который скрылся с места происшествия. Он объявлен в розыск. Там добавили, что Голуб ехала в машине таксиста-частника. Выяснилось, что водитель этого автомобиля был лишён водительских прав. Но расследование показало, что аварию спровоцировал не он, а водитель Cadillac, который выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. Его личность уже установлена. Выяснилось, что ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения." http://www.radiovesti.ru/articles/2012-10-10/fm/69252

"Тем временем, виновника ДТП более 50 раз штрафовали за превышение скорости. На счету владельца Cadillac Алексея Русакова было 10 автоаварий, шесть из них - по его вине, - сообщают "Вести ФМ" на странице" http://www.radiovesti.ru/articles/2012-10-10/fm/69270

Жаль.
Сразу вспомнилась гибель Юрия Степанова в Москве, который тоже поймал бомбилу.
Да, я тоже вспомнила именно этот случай.
с утра, как услышала об этом, сама не своя((
тоже самое ((( лично не знала, но общие знакомые есть. И бывший муж в соседнем доме живет, с ребенком часто вижу...так она мне нравилась, позитивная...
дааа.. прям, верить не хочется.. соседка наша почти, Торревьеховская... в аэропорту встречались.. как все зыбко в этом мире
светлая ей память....
удивляет, что опять начали трубить про ужесточение мер для таксистов и частников, можно подумать на личном автомобиле или на зарегистрированном такси в тебя не сможет никто влететь...
Конечно ни о том разговоры, есть клан "неприкасаемых", которые систематически грубо нарушают ПДД, они полностью уверены, что ни фига им за это не будет. Я даже представить не могу что должно быть в голове у человека, который регулярно выезжает на красный свет: от него должны все отпрыгивать? а если камаз?
Хотя чего это я красному свету удивляюсь: "По неподтвержденной пока информации, предполагаемый виновник ночной автокатастрофы в Москве, унесшей жизнь актрисы Марины Голуб, возможно, покинул страну в день трагедии" http://www.ntv.ru/novosti/353038/
Ну т.е. засунув совесть куда подальше заливает свое "горе" где-нибудь под пальмой и наверняка уверен, что сам себя уже достаточно наказал этими самыми угрызениями несуществующей совести :bluu: :bluu: :bluu:
сегодня на моем перекрестке камаз ехал на красный....к счастью все успели остановиться и дать ему дорогу.... папа мой на это сказал - ну он наверное не выспался или просто зазевался....
В сети появилось обращение виновника ДТП, в котором погибла актриса Голуб.
13 октября 2012 года 08:16

Москва. 13 октября. ИНТЕРФАКС - Водитель, разыскиваемый по подозрению в совершении ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, выложил в Интернет видеообращение, в котором признал, что в ночь аварии именно он управлял Cadillac красного цвета.

«Выезжая в ту ночь на желтый сигнал светофора, я не подозревал, что автомобиль, в котором была Марина Голуб, так резко стартанет мне наперерез. Вероятно, в стрессовой ситуации я принял неверное решение, добавив газ. Я до последнего надеялся закончить маневр и проскочить», – сказал молодой человек, назвавшийся Алексеем Русаковым.

Он выразил сожаление, что «авария закончилась так трагично». «И выражаю искренние соболезнования родственникам и друзьям погибших», - сказал он.

А.Русаков также извинился «за то, что проявил трусость, поддался панике и в шоковом состоянии скрылся с места происшествия».

Он отметил, что не явился в полицию с явкой с повинной из-за повышенного внимания общественности и СМИ к этому ДТП, а также из-за травли его и его близких.

«Я не верю в лояльность и беспристрастие следствия и органов исполнительной власти к этому делу и очень боюсь стать «козлом отпущения». Боюсь, что мою явку с повинной просто-напросто не зафиксируют», - сказал А.Русаков.

Он обратился к независимым правозащитникам с просьбой проследить, чтобы это дело проходило в рамках закона, а приговор был адекватным.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=270609
Мужик понял, что всю жизнь бегать от ментов не получится? Или денег на подложные документы не хватило?
да судя по всему он не бедный
погиб актер Андрей Панин
http://ria.ru/incidents/20130307/926276317.html
какой ужас :(
Блин, очень жаль, такой харизматичный и запоминающийся :(
Очень жаль, такой позитивный был актер, у него даже антигерои получались привлекательными!
неужели насильственная смерть? ..
С чего вдруг? Вроде был пьян, упал, разбил голову :rolleyes:
Причина смерти заслуженного артиста России Андрея Панина будет официально обнародована, скорее всего, в понедельник 11 марта. Однако "РГ" удалось выяснить некоторые предворительные выводы экспертов-криминалистов.

Напомним, что 50-летний актер Андрей Панин был обнаружен мертвым в 11 утра 7 марта в своей квартире на Балаклавском проспекте. Соседи рассказали, что артист время от времени приезжал сюда, чтобы побыть один, хотя постоянно жил с семьей. Они несколько дней якобы слышали какие-то звуки из-за стены, напоминающие стоны. А когда стало подозрительно тихо, позвонили друзьям Андрея Панина. Друзья, в свою очередь, тоже обеспокоились, что он не отвечает на звонки уже четыре дня.

Приехавший на квартиру приятель актера застал дверь запертой. Открыли ее полицейские. Когда они вошли, то увидели Андрея Панина лежащим на полу. К тому моменту он был уже мертв. По предварительной версии следствия, смерть не носила криминального характера. Как предполагают эксперты, актер упал и ударился головой. Да и в квартире нет следов борьбы и ограбления. Однако смущает обилие крови в квартире - ее следы оказались на многих предметах в комнате, а не только на месте падения. Поэтому не исключена и версия об убийстве.

Пока что картина трагедии, по словам собеседника "РГ" в правоохранительных органах, складывается такая. Андрей Панин употребил алкоголь, споткнулся, упал с высоты своего роста и сильно ударился обо что-то головой. Вероятно, он не потерял сразу сознание. Увидев кровь, он заметался по квартире в поисках чего-то, чем можно было обмотать голову. Но из-за наличия алкоголя в крови сильно поднялось давление, усилилось кровотечение. Да и сама черепно-мозговая травма оказалась очень серьезной. Не исключено, что сказался комплекс факторов - удар головой и обильная кровопотеря, что в совокупности и привело к смерти.

Тем не менее, следствие, что называется, по полной программе отработает все возможные версии. Разумеется, будут изучены все пятна крови в квартире актера, отпечатки пальцев и прочие биологические следы. Одновременно выясняются личные и служебные взаимоотношения актера, его возможные конфликты и финансовое положение.
http://www.rg.ru/2013/03/09/panin-site.html

и это самое мягкое из предположений об убийстве, из тех что я сегодня читала..
http://www.mr7.ru/articles/79273/
Подождем официальной версии.
По факту смерти актёра Андрея Панина возбуждено уголовное дело
10 марта 2013 | 12:00
Это связано с тем, что на голове артиста обнаружены несколько ссадин и черепно-мозговая травма.

Правоохранители расследуют дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Об этом сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин. При этом, отметил Маркин, следователи имеют все основания полагать, что смерть актера была ненасильственной, однако дело возбуждено для проведения ряда экспертиз, которые смогут дать окончательные ответы и позволят установить истинные причины смерти Андрея Панина. Тело 50-летнего актёра было найдено 7 марта на балконе в его квартире на юго-западе Москвы. Сообщалось, что артист скончался в результате несчастного случая. Однако позже появилась версия о том, что Панина могли убить: на его теле были обнаружены следы сильных побоев. Что, впрочем, противоречит предварительным выводам экспертов, которые не усматривают криминальный характер смерти актера. Об этом в частности говорит и закрытая изнутри дверь квартиры и отсутствие в ней следов посторонних лиц.

Прощание с Андреем Паниным состоится 12 марта.
http://echo.msk.ru/news/1028190-echo.html