Форумы Мамс-Клаб Что вы понимаете
Что вы понимаете
или кого вы подразумеваете под словом "быдло".
сегодня оказалось, что 4 примерно одного положения женщины вкладывают в этот термин диаметрально противоположное.

только, если можно, пишите первое, что придет на ум).
Одно из моих любимых слов. Если первое, что приходит в голову, то это бОльшая часть населения России.
а конкретнее?
аморфные, глупые?
Не желающие думать своей головой, тупые, ограниченные, хамоватые, недалекие, боящиеся выйти за рамки, идущие проторенным путем, ленивые, завистливые, в юности МЕЧТАЮЩИЕ (не делающие) о бабках, чуть позже смирившиеся с "судьбой". Как следствие пьющие, а часто рожающие от скуки.
интеллигенция сюда входит?
Хм, смотря что мы под этим понимаем. Для меня это взаимоисключающие понятия. Но если пласт быдла я могу выделить с легкостью, то с выделением интеллигенции у меня проблемы. Возможно это связано с кругом моего общения, увы - быдло вижу, интеллигенцию нет.

Добавлю по быдлу: они еще вечно недооцененные и типа достойны бОльшего, отсюда и злость.
ок, спасибо
Те, кто строит из себя крутяк, а на самом деле ноль без палочки, к тому же хамло. Для них существует только- Я! Остальное по боку. Это люди, которые вызывают у меня отвращение.
для меня не способные сами думать, которыми легко управлять как скотом.
Ты потом расскажи о 4-х разных мнениях, может я столько времени слово употребляла и не знала о чем говорю ^-???
одна сказала примерно как ты, вторая - что это быкующие молодые люди, для меня это синоним хаму, ну а четвертая сказала что это типа отсидевшие.
:rolleyes: