Форумы Мамс-Клаб Зубы
Зубы
Кто может посоветовать хорошего стоматолога? Нужен хирург, протезист. Проблема: 2 зуба вырывать и импланты ставить. Один лечить, пломбировать. Зуб мудрости удалить.
Т.Е. топ называется ЗУБЫ)) Лен, исправь пжл
как морэ?
нормально. Я как-то спокойно на трех дневный заезд оказалась. Мне больше в Турцию и не надо. Отель конечно - смешной. Кремлин в Анталии. Я даже не знаю как спокойно относиться, что пить можно было в Соборе Василия Блаженного, совет Федерации в двух шагах и пр. А набережная - это море. Но хоть за эти дни без особого лежания на пляже я загорела) Дети пропалили меня. Я им не говорила, что на море, иначе обиделись бы. Но сегодня днем я приехала и они увидели чУмодан. Начали возмущаться, пришлось подарки всучить не снимая обувь. К концу дня радость от подарков прошла...требуем отдыха. Особенно Макс поразил "Ну ты чего там...хорошенько отдохнула? понравилось, да?"...-да. "А нам, что отдых не нужен???? не понимаешь, что мы устали?"...
))) Так что в сентябре с ними обязательно :)
Юляш, у меня знакомый, правда он в Питере, но у него такие цены, что дешевле в Питер сгонять, чем в Москве делать, особенно если 2 сразу)))) я ставила имплант у него 4 года назад, все отлично держится