Форумы Мамс-Клаб Косметика масс-маркет
Косметика масс-маркет
Поделитесь, пжл, что вам нравится больше, чем те же продукты люксовых марок?
купила герленовский карандаш, обплевалась вся, ну такая гадость...
для себя открыла Исадору, карандаши для глаз у них - супер! и тени неплохие, ничем не хуже диора (для меня), а может и лучше.
ну и консилер в соседней теме.
о белорусской косметике не будем?
будем-будем. но и не только о белорусской, если есть что сказать.
Мне есть сказать только о белорусской. :rolleyes:
я тут Мэри Кей опробовала, понравилось очень
да, мне тоже нравится, только покупать гемор.
почему? заказываешь по инету, в москве копеечная доставка, рублей 70, в питер - 170 - любой заказ, попроси, чтобы тебя зарегистрировали и все
не поняла схему.. :rolleyes:
ты заказываешь по каким ценам? сайта?
я заказываю по ценам для консультантов, НЕ по ценам каталога, это цена сайта/каталога - 40%, там на сайте скидку показывает в самом конце, когда показывает итоговую сумму, по завершении заказа, НО нужна регистрация в Мэри Кей
поняла, только при регистрации надо купить кучу всего вроде.
сумка с кучей всего за 1000 руб - там продукции намного больше, чем на 1000, что-то я себе взяла, маме подарила и тд, первый заказ со скидкой 45% - просто надо сесть внимательно все изучить и подумать что тебе реально нужно
ок, спасибо.
мне сказали на 5 тыщ надо купить)
там так и получается - 1тр сумка и миниуму на 4 тр заказ - НО от этого заказу уже минус 40 проц, те где-то 3.2 тр, поэтому если соберешься - перепробуй у консультанта все что можно - и реши, что хочешь
а у меня новый крем BB от Гарнье - это который 5 в одном, нравится очень
А мне не понравился - липкий, лицо блестит после него, тонального эффекта нет вообще, ничего не выравнивает и не маскирует. Вот у AVON(хотя косметику по каталогам вообще не люблю) был похожий крем, кажется наз-ся Дневной крем с легким тональным эффектом, этот был супер -легкий, на коже не ощутимый и что самое главное реально выравнивал цвет лица, но без "маски" тональника.
никогда BB не пользовалась...стОящая вещь?
я думаю на разный тип кожи он ложится по-разному, мне нра. А стоит он 300 рублей, если не подойдет не жалко)))
я в принципе про ВВ, не именно про этот.
надо его глянуть, кстати, спасибо за наводку.
я где-то читала, что ВВ самые лучшие корейские.
назаказала с ебэя всякой корейской хрени... получу - отчитаюсь)