Форумы Мамс-Клаб Родила!
Родила!
Я. :-7
18 июля на свет появился мой маленький мужчина! Ярослав Андреевич, 3640 г, 52 см. Нас уже выписали и мы теперь на даче. :-D
Родила за 4 часа, роды были реально тяжелее первых, но Слава Богу все позади и мое маленькое сокровище посапывает рядом в колыбели. :-*
Очень понравились врач Титов Валентин Юрьевич и акушерка Григорьева Яна в 9 рд, так что рекомендую питерцам. ;-) Не отходили от нас, всячески поддерживали. На потугах врач держал меня за руку, гладил по голове и приговаривал: "Котик мой, котенька, потерпи еще немного" :-*
Ну а мой котик получил 8-9 баллов по Апгар и со знанием дела присосался к груди. :-* :-* :-*
Леночка, ураааааааа! Как я рада!
Поздравляю вас! Здоровья, любви, молочка :-* :-* :-*
Слава Богу! Поздравляю!
Молодчина! Поздравляю! :-*
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОздравлюя вас!!!!! Умнички. :-*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какое счастье! Всего, всего, всего!!!
Леночка, умница, поздравляю!!!!! здоровья вам всем!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
поздравляю :)
Ура! Мои поздравления! Ярослав и Юлиана - очень красиво! :-* :-* :-*
Как Юлиана отнеслась к братику? Как ты там вообще, расскажи :-*
мне тоже интересно)
Мы нормально, привыкаем к новой жизни. :-D ГВ, ттт, вроде наладили, обошлись совсем без докорма. Юлианка от брата не отходит, от ее взрослости и самостоятельности бывает не по себе...захожу как-то в комнату ,а она Ярослава из колыбели достала и держит на руках... :-0 Я чуть не поседела. :nifiga: Стараюсь теперь одних их не оставлять.
В остальном, наслаждаюсь каждым моментом. :-))) Второй ребенок - это нечто особое. Нет той нервозности ,переживаний , неопытности, что были с первым. Кайф в чистом виде! :-D
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Умничка! Здоровья вам! :-* :-* :-*
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!
Леночка! Поздравляю от души!!! Вы оба большие умнички! Наслаждайтесь друг другом!!! :-* :-* :-*
Самые искренние и большущие поздравления!!!! Очень рада, растите здоровыми! :-* :-* :-*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всего вам самого лучшего и хорошего! Растите здоровыми и счастливыми!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья вам и спокойствия)
Поздравляем от всей души!!! Здоровья маме и сыночку! спокойных ночей и хорошего аппетита днем! :-* :-* :-*
Поздравляю!!!! здоровья вам!!!
Наконец-то добралась до полноценного компа. Посему спешу (хоть и с опозданием) поздравить. ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением богатыря. Здоровья вам всем! :-*
Поздравляю!!!!!!!!!! Счастья вам и здоровья!!!
Спасибо всем огромное за поздравления! :-* :-* :-* :-* :-*
Леночка! Поздравляю вас с рождением сыночка Ярославчика!!! Растите здоровыми, счастливыми, умными, красивыми, сильными, послушными! Много новых интересных открытий, побед! :-* :-* :-*
ура!!!!!! Леночка, я тебя от всей души поздравляю!!! умничка ты просто!!!!! Сыночку здоровья, счастья и вкусного молочка!!! :-* :-* :-* :-*