Форумы Мамс-Клаб Шеллак
Шеллак
Делала уже несколько раз.
В последний раз делала в пятницу 4 дня назад. В тот же вечер шеллак отвалился на двух пальцах. Потом еще и еще. Сегодня отвалился на всех ногтях.
Делала у одной и той же девочки, из одной и той же баночки.
Почему отвалился? У кого так было? :rolleyes:
не умеет твоя девочка наносить. Моя при моих ужастных ногтях ищет выходы. на моих тонких и поврежденных это держаться не может, только если знает мастер определенный выход (моя пробовала разныет технологии нанесения) я нашла такую. Смени мастера
Мастер криворукая, у меня пару раз отваливалось когда у других делала.
Но раньше-то не отваливалось :rolleyes: у мастера внезапно искривились руки? :-)))
возможно ногти плохо подготовила, или сам шеллак какой-нить бракованный пришел.
в любом случае, я б пошла переделывать.
Еще вариант лапмпа хреновая у нее, давно лампочки не меняла, я бы пошла бы переделывать точно если у меня в тот же вечер все отвалилось.
после очередного посещения решила таки делать сама
все нашла, вернусь в питер куплю, отобьется за 3-4 месяца, если считать покрытие по 500 руб в салоне,
на ебэй вообще флакон стоит 350-400 руб, в питере самый дешевый вариант 750-800 руб, доложусь потом:)))
Предоставишь нам фото отчет :-D
я не могу его постоянно делать, у меня после двух шеллаков подряд ногти становятся мягкими и слоятся...увы
есть такая штучка - праймер:) наносится самым первым, как раз для слабых ногтей
И в чем его свойство? Ногти все равно не дышат я так понимаю.
У меня Шеллак не держится вообще. Причем не держится именно тот, который наносят в Москве, делала у разных мастеров, результат один - отваливается через 2 дня. Сделала в Минске (правда не Шеллак, какой-то другой биогель) - продержался как родной 2 недели. Но я решила вообще отказаться от всех биогелей - у меня после одного нанесения ногти надо полгода восстанавливать... увы..
моя маникюрша новую лампу купила, не по 2-3 минуты сушить, а крастота: 30 сек!
Вооот, я вспомнила про этот топ.
В общем, я первый раз заподозрила Б, именно когда у меня шеллак отвалился напрочь весь :-)))
Не ошиблась :-P
Лен, ты открыла новый признак беременности :)
Нет, не новый, мне еще в первую Б мой мастер говорила, что при Б отторгаются очень часто наращивание и тп. В частности, у меня был пупок проколот - так и не прижилась бирюлька. А всякие шеллаки вообще отваливаются очень часто именно при Б. (тогда, 7 лет назад, шеллаков еще не было, но нарощенные ногти были уже в ходу)
У меня так было с окршиванием волос: ни водной парикмахерской не могли мне выровнять цвет и нормально прокрасить корни, брало только мелирование.
:-D теперь в кач-ве конспирации можно не говорить - я кажется беременная, а заменять на "у меня шилак отваливается" :-D :-D