Форумы Мамс-Клаб Танцы или легкая атлетика?
Танцы или легкая атлетика?
Надо нам куда-то Маргошу определить. Она очень активная, гибкая, офигительно двигается, даже когда просто разговаривает. Я думала в танцы ее отдать. Муж говорит - лучше в легкую атлетику. И то, и другое доступно уже в этом году, и решать надо быстро, пока места есть.
Самой Маргоше как обычно пофиг. Уверена, что она осилит и то, и другое, однако не осилю Я =)
Может, подскажете что? Особенно те, у кого детки постарше и занимаются либо тем, либо другим.
я за танцы
Почему? У меня есть свои аргументы за оба варианта, хочу новых-свежих мыслей =)
легкая атлетика как-то неженственно, фигура будет ..... ну другая чем после танцев.
Танцы - осанка, да и навык на всю жизнь.
в танцах больше артистичности, более женственные, в ЛА более прямое достяжения цели.
вот и решай что надо развивать в Маргоше :)
Я в детстве занималась легкой атлетикой. Много движения, игровой подход, мне нравилось. На танцы ходила очень недолго, некому было водить.
Трудно сравнивать для выбора, одно спорт, другое искусство, хотя и там и там физические нагрузки. Танцы, на мой взгляд, требуют больше дисциплины и ответствености от ребенка, ну и материальных вложений от родителей, если заниматься профессионально :)
А вообще, почему не попробовать что-то и потом поменять, если не понравится? Не думаю, что в той же секции легкой атлетики откажутся взять посреди года человечка. У Мишки на дзюдо человека 2 появились посреди года.
Я б танцы выбрала. Больше в жизни пригодится:)
Я бы танцы выбрала. Мне кажется это менее травматично
О да, с травматичностью у нас проблема, обе - в маму.
Ночью сегодня гоняли в травмпункт - Василиса с горки навернулась, второй раз за неделю...
Интересно, в одну группу на танцы возьмут обеих моих? :rolleyes:
По поводу художественной школы мы уже договорились снова в одну группу водить - в прошлом году Маргоша отлично справлялась с программой для пятилеток.
однозначно танцы: более женственно, менее травматично, не так портит фигуру, полезно для дальнейшей жизни