Форумы Мамс-Клаб ирригатор
ирригатор
мне стоматолог посоветовала ирригатор. Я не пользовалась никогда, может подскажите, кто пользуется, как выбрать; в интернете такой выбор огромный, что и не знаешь, что нужно.
Ань, у нас есть. я чуть позже тебе напишу модель.
Aquajet LD-A7
Спасиб
Пользуемся ирригатором уже две недели. Я и Анютка. Впечатления самые положительные, мало того что это полезно, это еще и приятно. Аня так вообще готова по 5 раз чистить зубы. Сама включает, сама выключает-играется с пользой для дела и для тела) Мы осенью ей систему ставить на зубы будем, так что и тут хорошо.
подробней про систему на зубы плиз)
А что подробней-то: "скобочку" поставим, кривые зубки у нас(
брекеты или пластинку? а лет вам сколько?
Анютке 6 лет в октябре. Поставят типа скобочек, ждем когда отрастут 6-е зубы, чтобы прицепиться. Насколько я помню по Маше- брекеты ставят после 12 лет.
а почему капу не захотели?
Ортодонтическая пластинка я так понимаю нам ее хотят предложить
у вас уже все зубы выросли? Вау, я тоже своему хочу скобку ставить, но у него только 3 зуба сменилось)))
у Ани сменилось 2 зуба снизу, два зуба сверху качаются уже месяц.Хотя сейчас сижу и сомневаюсь: а может внизу сменилось уже 4? не мать-а мачеха, не помню :embarassed:
то есть вам, при неполной смене зубов разрешили ставить пластины? Я вот со многими ортодонтами говорила, они сказали, что пластинку не имеет смысла ставить на молочные зубы, поэтому мы ждем.
Нам сказали ждать, когда вырастут "шестые" Ждать, когда все сменится не сказали.
Всем привет, подумываю такой ирригатор купить себе http://tobewell.ru/irrigator-polosti-rta-aquajet-ld-a7.html
Кто пользовался таким, расскажите насколько он хорошо зубы очищает? А то боюсь что он будет не слишком хорош в этом деле)