Форумы Мамс-Клаб духИ
духИ
моя больная тема, простите..

меня интересует какими духАми в данный момент пользуетесь.
например красная москва/шанель шанс.
и, если можно, напишите какой это запах и насколько стойкие.

пишу про себя:
все закончилось, из остатков остались il profvmo - mandarine (говорящее название) не стойкие и loewe - ella (какой-то свежий запах, стойкий, напрягает) :(
Последние пару лет Miss Dior Cherie
да, у меня есть полная бутыль(, не могу с ними.
у тебя они стойкие?
Стойкие ,но куплены в Европе, не тут.
Духов стоит полная коробка в спальне, но сейчас пользуюсь Сrazy Town - какие-то левые, шла по гипермаркету забрела в отдел с духами, понравился запах, цена за средний бутылек была в пределах 300 рублей. Запах не стойкий, но меня это не смущает. А описывать запахи я не умею, могу сказать, что не травяной, не цитрусовый, не фруктовый.
гуччи флора
и еще у них есть вроде Гарден, не помнюточно, 3 разновидности этой флоры, очень нравятся 2, пока не решила, что куплю
а если глобально смотреть, то мне очень нравится гуччи и сальваторе феррагамо - у них почти все запахи перепокупала, и много у эсте лаудер
givenchy le bouquet absolu
l'eaupar kenzo
loewe - ella у меня есть, первые недели две очень нравились, теперь не переношу напрочь. Стоят пылятся...
Мне нра Хлое..причем во врем бер. напрочь не переносила-сейчас вроде вернулись))
мне хлое тоже нра, особенно ин лав, но в офисе ими пользоваться нельзя, люди реагируют неоднозначно)
А почему неоднозначно реагируют? я как раз сейчас в поиске новых духов и как раз думаю о Хлое (на работу, кстати, их "носить" собираюсь)
они для работы очень резкие и специфические.
спасибо. не буду тогда торопиться. принюхаюсь еще )))
nina ricci и escada absolutely me
стойкие? какой запах?
на день хватает) Нина мягкий цветочный аромат, очень приятные ноты сердца.
Эскада чуть жестче Нины, но не приторный, больше подходит для вечера или работы)
Всем привет. Если говорить о духах, то действительно, подобрать аромат будет достаточно сложно. Например моим вкусам, подходят только Les Espionnes Du Tsar, так-как у них идеально сочетаются бергамот и грейпфрут, а так-же есть другие запахи, которые отлично подчеркивают верхние ноты.
Шанель chance, Шанель Coco Mademoiselle, Шанель Allure, Dior miss dior, Cerruti 1881, Gucci Quality, 212 vip, Paco Robanne lady million, Guerlain L'Instant Magic
Ой, я в последнее время все время меняю ароматы, прям не могу остановиться, вроде как свой искала, в итоге нашла и все равно меняю. Моим оказался Chanel Coco Mademoiselle. А раньше были только самые легкие ароматы, возраст:-).Перег НГ купила DIOR miss dior, стоит чего-то, сладковат для меня. Летом, на даче и в "не шанелевских местах" pure blanca от avon (не бейте), вообще ароматов avon было много и они мне нравятся. В Болгарии я ну никак не могла пройти мимо их болгарской розы, ну и купила там духи. Причем откровенный аромат розы я почти не переношу (это не помешало мне затарится розовой водой :-)), но эти духи носят едва уловимый аромат розы и на коже раскрылись довольно приятно, не скажу что стойкие, но и стоят копейки. Прошлой весной носила аромат от Мери Кей вроде называется "Думая о тебе", довольно стойкий, вроде как пудровый, прикольненький. Вообще с ароматами у меня получается как-то странно. Я абсолютно не разбираюсь в новинках, не знаю даже основных ароматов известных брендов. Получается что покупаю аромат если слышу его случайно и он мне нравится. А специально не хожу выбирать.