Форумы Мамс-Клаб Чего бы посмотреть?
Чего бы посмотреть?
Долгое время не тянуло на новые фильмы и сериалы, сейчас вот захотелось. Попыталась посмотреть за последние дни "Краткий курс счастливой жизни", который тут так хвалили - не поняла чего хвалили и что "так похоже на правду". Интересно, кстати, мнения услышать, может я в офисе не работала никогда от того и не знаю, что жизнь завязана исключительно на потрахушки ^-??? Попыталась посмотреть
Зоннентау (или типа того) - ядерный бред, начала смотреть "Дальнобойщики 3" - без Галкина не покатило. Куда бы еще разбежаться, желательно в отечественной кинематографии? Ну или мульты последние смотрел кто-нибудь: Мадагаскар, Храбрая сердцем, как оно?
Храбрая сердцем очень понравился мульт!
не люблю сериалы, но сейчас подсела на Женского доктора, могу с твердостью сказать приятно смотреть, мне по душе, с нетерпением жду продолжения!
Области тьмы очень хочу посмотреть. Теперь правда фиг знает когда :-)))
области тьмы классный фильм

мадагаскар последний- клёвый мульт
Занятное кино, обязательно посмотри.
Какой-то еще триллер из совсем новых ждала-ждала, когда в нормальном качестве выйдет, и теперь, когда по идее он должен уже выйти на двд - забыла название. И даже примерно не помню, о чем :-))) А так хотела посмотреть...
Я так хотела посмотреть "Шпион", ждала-ждала в нормальном качестве, потом трижды засыпала под него, посмотрела целиком буквально на днях и разочаровалась.
Мадагаскар классный мульт. Очень понравился.
Мне понравились:
Король говорит и обратный фильм - Мы верим в любовь
Человек, который изменил все
Линкольн для адвоката
Учитель на замену (тяжелый)
В погоне за счастьем (тоже тяжелый, но я обожаю Уилла Смита)
Соблазнитель