Форумы Мамс-Клаб Возмущаюсь..
Возмущаюсь..
хотела сразу написать - закрутилась..

несколько дней назад по всем каналам центрального, простите за выражение, телевидения, прошла информация о том, что у киркорова родился ребенок...

скажите, это что, действительно новость для вечерней программы новостей? или что?
ага)))) согласна
Ну первого ребенка обсуждали-обсуждали, теперь второго будем. Вы еще вспомните, как вторую неделю обсасывают его скандал с Тимати - это же надо: два мужика друг-другу чего-то в соц. сети написали, а вся страна успокоиться не может - смакует, кто из них концептуальнее выразился - тьфу.
интересно, второго он тоже прилюдно крестить будет, или после первых крестин его в церковь больше не пустят?)

а по поводу тимати, я с интересом слежу)
А что было? Как-то крестины его дочери прошли мимо меня.
его чуть от церкви не отлучили
//piter.tv/event/krestini_dochki_kirkorova/
http:
Интересно, Pussy Riot уже какой месяц из тюрьмы не вылезают, а Филе все можно :nifiga:
ну он вроде про путина не пел)
Я думала ты скажешь, что он в церкви не пел, а только выкобенивался :-)))
не исключаю, что он мог просто-напросто не знать где можно стоять, а где нет. а вот батюшку надо бы наказать, конечно. ну и что церковь закрыли - тоже безобразие.
Вот ты-простая смертная зайди в церковь и попробуй встать "не там" - служители и бабульки сметут.
ну я и грю, что батюшку надо наказать.
Я так поняла раньше в этой церкви служил нынешний патриарх, наверное сейчас батюшка тоже не из простых...