Форумы Мамс-Клаб Кардиолог для беременных.
Кардиолог для беременных.
Может кто-то посоветовать хорошего кардиолога для беременных (проблему у мамы, а не у ребенка)?
мама в москве? если да, пусть возьмет направление в 67 больницу, там отделение есть,они специализируются как раз на кардиологии беременных. там есть консультационный центр. мне там врачи понравились
Мама прописана в МО. На платной основе ее примут?
Лен, ваши гос. консульт. центры даже нас принимают на платной основе. думаю, с МО проблем тоже не будет
Там еще открытый вопрос с тем, что бы лечь на сохранение. В Подмосковный РД она не хочет, если уж ложиться, то в специализированный в Москве. Полностью в платную палату они не потянут, только если скорой давать на лапу, ну или при поступлении.
Если взять направление в жк то и на бесплатной основе должны принять и туда же и положат после консультации. А то и бумажку еще напишут что рожать у них. Полис-то есть. Должны обслужить. При мне девочку из ярославля положили три дня бесплатно лечили без полиса потом мужа отправили куда то разрешение взять дальнейшее бесплатное лечение. Мне кажется с подмосковным полисомне должно проблем возникнуть. Можно этот вопрос заранее прозондировать.
На "заранее" времени нет, консультация нужна сейчас. Договоренность на роды уже есть в 10 роддоме, но они не спецы. Вчера она ездила в Сеченовку, ей обследовали почки (сильные отеки, белок в моче, высокое давление), по почкам претензий нет, высокое давление списали на тахикардию, пульс у нее 140-160. Специалиста по сердцу для нее в Сеченовке не нашли.
а в сеченовку как попала?
Через знакомых, по блату.
понравилось ей?
Я так поняла не очень. Ну как бы человек приходит с явной проблемой, скорее даже с двумя, ей берут анализ мочи, делают УЗИ почек, меряют давление (140 намерили) и отправляют домой ссылаясь на отсутствие спецов по беременности.
ок, понятно.
я там рожала..
Ну и как тебе? Мне тогда тем более не понятно, они принимают роды, но не могут сделать беременной элементарное ЭКГ и сделать назначения.
они и роды нормально принять не могут.
Ленуль работала в частном центре именно с беременными. рекомендую ))))))))))))
О как!
Так вроде же Ленка больше там не работает, а раньше да именно по беременным
Я в любом случае ей в аську стукнулась. Она сейчас в Москве вообще?
так это же не значит, что она перестала в них разбираться )))))
Всем спасибо, благодаря Ленуль мы пристроили мою подругу на консультацию.
В аське тебя нет, напишу сюда, что предупредила, пусть приезжает ко времени, если, что-то не так - пусть мне позвонит. А я в четверг еще позвоню доктору после всего.
Ок, спасибо еще раз.