Форумы Мамс-Клаб Алмера, с Днем рождения!
Алмера, с Днем рождения!
Ленок, поздравляю тебя с днюхой! Пусть все мечты сбываются и все будет так как хочется! Самого-самого лучшего тебе и твоей семье! :-* :-* :-*
Спасибо, Лен! :-* :-* :-*
Любимый подарил мне зеркалку и курсы в фотошколе в Москве :-))) Мечты потихоньку сбываются :)

Будет вечером меня оттуда каждый день забирать :-D

Ваще, блин, хромаю на обе ноги. Переходила через жд пути, подвернула копытце, порвала новые джинсы, о юбке с такими синяками в ближайшие пару недель можно не думать :rolleyes:
Ты в своем репертуаре :-)))
Не, ну во всяком случае в этот раз я упала не на голову, как это обычно бывает :-)))
Взрослеешь :-)))
Алмеркин!!! С днем рождения!!!! счастья тебе, радости! здоровья всей семье и поменьше синяков! :-*
Ири, спасибо :-* Младшенькую твою с прошедшим! :-D
о, ты помнишь :))). Спасибки!
Поздравляююююю!!!!!!
береги голову, она тебе пригодится еще:)
ну и это, мальчика:))) или сразу двойню мальчиков:)))
Лен, двойню - это совсем мечтаааааааааааа :-))) :-))) :-)))
Спасибо!
Ленуська, солнце ты наше ясное)))) с Днём рождения. Свети всем и дари тепло - это твоё призвание :-* :-* :-*
Танюша, спасибо тебе! :-* :-* :-*
Ленк, с днем рождения! Продолжения сбычи мечт и вечного позитива в жизни!
Пасип, Инна! :-* :-* :-*
С Днем Варенья!!! Здоровья, радости, успехов, ну и лялечку!!!
:-* :-* :-*
пс. Сейчас макси в моде. попробуй. будешь, вся такая модная, красивая и примерная жАна ;-)
Да-да, при нашем с ней росте эту макси еще найти надо - проще в штору замотаться :-))) :-))) :-)))
ты у нас по юбкам - известная мастерица ;-)
У меня свадебное платье как раз макси :-))) зря что ли без дела в шкафу висит :-)))
Ланочка, спасибо, очень приятно!
Альмерчик, поздравляю с наступившим!!! будь счастлива, всего тебе самого лучшего!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Альмерчик, с прошедшим тебя! Счастья, любви, здоровья всем близким, исполнения всех желаний! Ну и мальчугана вам здорового :-D :-D :-D :-D :-D :-* :-* :-*