Форумы Мамс-Клаб Магазин "Фамилия" и аллергия.
Магазин "Фамилия" и аллергия.
Для всех аллергиков и не аллергиков тоже, рассказываю.
Зашли в магазин "фамилия", пока я выбирала себе штаны дети выпросили у Сашки калейдоскоп. Совершенно обычный пластиковый, в упаковке (на вид совершенно нормальный, резкого запаха пластика не было).
Дети в него поиграли, даже муж поиграл, причем больше, чем дети - все ок. Я тоже покрутила чуть-чуть. Пошла младшей молоко на ночь разогреть, зачесался глаз, ну потерла. Как будто что-то попало, глаз заслезился. Подошла к зеркалу и обалдела - отек на пол лица! Глаз в два раза меньше, чем должен быть, белок весь красный. Попутно начинают течь жидкие сопли и пробивает на чих. Все происходит в течении 5 (!!!) минут. У меня подобное было только на собаку 1 раз в жизни, я себя вообще аллергиком не считаю.
Даже не знаю, что именно я сделала не так: игрушки как-то давно в "фамилии" брала уже, не вымыла - никогда этим не заморачивалась. В общем имейте ввиду, что так бывает.
Лен, жесть конечно. Щас-то как? Теперь Сашка тебе в глаз закапывает, да? Рад наверное такой возможности :-)))
Да, вчера Сашка вспомнил мне все. :-))) Сегодня чуть припухлость осталось - морда лица не симметричная :-P А так нормально, хорошо хоть меня расколбасило, а не детей ТТТ.
Лен, какой ужас!!!